Подумывающая• 13 августа 2019

Мои «ужасные» котлеты. Зафукала знакомая.

Жарила котлеты. Состав такой : 40% курица, 30% телятина, 30% свинина. В этот момент как раз знакомая забежала на кофе. Сделала квадратные глаза, типа курятина это вообще не мясо. Как можно такое в котлеты класть и кормить детей.
Блин, ну я конечно согласна что курятина сейчас это тот еще продукт, но что бы прям «фу, ты что как можно?!».
Я аж опешила...
При том что мы с ее семьей недавно в лес ходили на пикник , они брали крылышки на мангале жарить. То есть курицу едят и только мои котлеты прям «фу-фу». При том что она их и не пробовала , хоть я и предлагала.
Вы тоже критикует друзей за их рецепты?
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2019
Кому оно надо?

Творческий типаж• 13 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кому оно надо?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
автор Подумывающая • 13 августа 2019
Оля, привет! Да-да, ты меня «убила» сегодня своими оценками.
автор Подумывающая • 13 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кому оно надо?
Боже! Поменяйте уже фразу что ли...
Помеха справа• 13 августа 2019
Очень ценная информация
Инстагра_мерша• 13 августа 2019
Только за откровенный треш. Например олевье со свежим твердым горохом. Мне казалось меня хотят отравить) и то чисто поржать.
А так даже когда не нравится жру молча. Человек старался. Это же от души.
Пончик Солнечный• 13 августа 2019
так а ей чего не сказали? вот так как нам тут

Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2019
делаю котлеты исключительно из курицы или индейки, другое мясо мы не употребляем
автор Подумывающая • 13 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Я растерялась что так вообще можно людям говорить.
Кина_не_будет• 13 августа 2019
Со временем такие гости отсеялись. Ну, я свожу общение с такими людьми к минимуму и допускаю в дом только проверенных. Чего и Вам желаю.
Мост_Устал• 13 августа 2019
Беру курицу в халяльном магазине, качество на уровне, с нашей рябой и рядом не стояло
Гербария• 13 августа 2019
По теме: курицу не покупаю. Котлеты делаю с свинины или телятины. Критиковать чужие рецепты нетактично. Мои родственники и знакомые тоже иногда едят такое, что я в шоке. И ведь далеко небедные люди.
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
Боже! Поменяйте уже фразу что ли...
Так по делу фраза! Уже как чукчи стали, что вижу то и чешу на форуме
А вот недавно• 13 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
Ой,щаз все такие мнительные и ранимые аж страшно.
Ну,сказала и сказала.
Delizioso• 13 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
вот лучше и не скажешь
А вот недавно• 13 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет

ТЕХ, кто с вами во всем согласен и у кого нет своего мнения?
МисисПропер• 13 августа 2019
Мне б Ваших котлеток: дома 4 детей ( мои плюс племянники ), бесконечно ’естьхочукогдамыбудемкушать’
В гостях просто ем)
Чижик Пижик• 13 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Курица, конечно, домашняя, от проверенной хозяйки
Копуша• 13 августа 2019
Нет, не критикую, хоть и не все могу есть. Но вкусы у всех разные, это нормально.

Бабка_в_кедах• 13 августа 2019
для меня самые вкусные котлеты с добавлением куриного мяса они сочнее, что ненавижу так это двойные стандарты, сами едят курицу и всем рассказывают какая она вредная
КокошинЭль• 13 августа 2019
Вы такая зависимая?
А вот недавно• 13 августа 2019
Обычно ,кто на такие замечания обижается сам бестактный человек.
автор Подумывающая • 13 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы какие темы ждете на советчице?
«давайте обсудим эпоху импрессионизма в музыке», «художники авангардисты», ’украинское барокко на рубеже 16-17 столетия»? Какие?
Вы форумом ошиблись.
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2019
Мои котлеты и отбивные из курицы любят даже гости , просят рецепт ... )
Мальчун-задирун• 13 августа 2019
А зачем рассказывать что там в котлетах в процентах??? Да, также часто котлеты с разным мясом типа 2 в 1). Фрикадельки также свинина + курица или индейка + курица. Не вижу проблемы(. Если Ваша подруга прям гуру в кулинарии, то пусть идет командует у себя на кухне или в ресторане. Мне вкусно + детям и по фиг на чье-то там мнение. Меня например удивляют когда тут пишут типа ПП и каждый день курица и курица(((. Ясное дело, что занад-то то не здраво. Потому как мясо что свинина, что телятина, что курица напичканы не известно чем!
Мой завтрак• 13 августа 2019
Я роблю фарш: в рівній кількості свинина, курячі сердечка, курячі шлунки.
Можете передати своїй знайомій, хай починає фукати.

А ми цей рецепт довго підбирали, щоб смачно виходило і недорого. І щоб не жирне, і не віддавало сильно солодким. Штук 10 варіантів перепробували. Задоволені на 100%.
ХдеЯсь?• 13 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
Да полно бестактных и глупых людей. Не расстраивайтесь.
вкусносися• 13 августа 2019
А зачем нам эта информация?
ХдеЯсь?• 13 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обычный форум, обычная болталка. Вы вот тоже написали абы написать, и?
Женамужная• 13 августа 2019
Мои бы она еще больше зафукала))) Добавляю в фарш все лишнее (недоеденые остатки) из холодильника: отварной картофель, гречка, рис, голубцы, перловая каша тд. Всегда получается вкусно