Подумывающая• 13 августа 2019
Мои «ужасные» котлеты. Зафукала знакомая.
Жарила котлеты. Состав такой : 40% курица, 30% телятина, 30% свинина. В этот момент как раз знакомая забежала на кофе. Сделала квадратные глаза, типа курятина это вообще не мясо. Как можно такое в котлеты класть и кормить детей.
Блин, ну я конечно согласна что курятина сейчас это тот еще продукт, но что бы прям «фу, ты что как можно?!».
Я аж опешила...
При том что мы с ее семьей недавно в лес ходили на пикник , они брали крылышки на мангале жарить. То есть курицу едят и только мои котлеты прям «фу-фу». При том что она их и не пробовала , хоть я и предлагала.
Вы тоже критикует друзей за их рецепты?
Я аж опешила...
Вы тоже критикует друзей за их рецепты?
ХдеЯсь?• 13 августа 2019
Ответ дляА вот недавно

ТЕХ, кто с вами во всем согласен и у кого нет своего мнения?
Свое мнение иногда нужно держать при себе. Вот представьте, встречаете вы знакомую, а она вам ’ Ты такая дура...’, ну, мнение свое у нее такое. И вы такая ’Да, спасибо, очень приятно’.
Кина_не_будет• 13 августа 2019
Ответ дляА вот недавно

Нет, тех, с кем мне комфортно. Лицемеров тоже не приглашаю на кофе. Была подружка, которая рассказывала все про мою семью и дом своим подружкам, которых я знать не знаю и не хочу и однажды так с радостью говорит мне, ой Танька тебя на море видела! При этом мы не знакомы. Ну кому как, а мне такое не нравится. А Вы можете пускать в свой дом неприятных Вам людей, Ваше право.
Подумывающая
• 13 августа 2019
Ответ длявкусносися
А зачем нам эта информация?
А зачем вы заходите в тему? Ее название достаточно четко отражает о чем пойдет речь ?
Или это такая форма мазохизма у вас??
Скоро_вчера• 13 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
Беру курицу в халяльном магазине, качество на уровне, с нашей рябой и рядом не стояло
тот, кто придумал клеить на нашу рябу наклейку про халяльное, отлично зарабатывает
Меряю от 0• 13 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Только за откровенный треш. Например олевье со свежим твердым горохом. Мне казалось меня хотят отравить) и то чисто поржать.
А так даже когда не нравится жру молча. Человек старался. Это же от души.
Ха,один раз в заведении подали с замороженным))
Тут как тут• 13 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
Идея! А расскажите, где? Я бы тоже взяла
Подумывающая
• 13 августа 2019
Ответ дляЮсия
Ради интересна, а зачем в фарш где свинина и говядина добавлять курятину?
Ой, добавила что было.
«Ради интереса», а почему бы и нет?
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2019
никогда не критикую. Разве что агрессивно могу среагировать, если меня активно пытаются накормить тем, что я не ем категорически под соусом ’ну попробуй, тебе понравится!’
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2019
Ответ дляТут как тут
кстати да, очень хорошее качество во всех этих кошерных и халяльных магазов. Последних даже больше в последнее время
Меряю от 0• 13 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Курица в кошерном как Ряба ,только убита по-другому
Леди_в_ночи• 13 августа 2019
Глупая Ваша подруга. Наверняка, готовит отвратительно, а других критикует.
Инстагра_мерша• 13 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
А вот за такое я бы не платила. А отзыв всегда напишу.
Ms. Искренность• 13 августа 2019
Стараюся хвалити все чим годують. Інколи можу сказати, що я це роблю по-іншому, а так ще не пробувала. Маю кума, який товче за дві щоки і параленьно критикує - то сухе, то солодке, то персмажене. Але я його люблю і мені зовсім не образливо)
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
А вы какие темы ждете на советчице?
«давайте обсудим эпоху импрессионизма в музыке», «художники авангардисты», ’украинское барокко на рубеже 16-17 столетия»? Какие?
Вы форумом ошиблись.
Отличные. Давайте обсудим. Будем развиваться. Начните с себя, а мы подтянемся
Исправлялочка• 13 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
Оля, привет! Да-да, ты меня «убила» сегодня своими оценками.
У вас настолько скучная жизнь что пришли сюда обсудить с нами подругу и котлеты? Жесть
ХдеЯсь?• 13 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
А у вас она настолько яркая и насыщенная, что сидите на советчице и заходите в тему про котлеты?
ША все! я пришла• 13 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Я роблю фарш: в рівній кількості свинина, курячі сердечка, курячі шлунки.
Можете передати своїй знайомій, хай починає фукати.
А ми цей рецепт довго підбирали, щоб смачно виходило і недорого. І щоб не жирне, і не віддавало сильно солодким. Штук 10 варіантів перепробували. Задоволені на 100%.
Серьёзно? Сердечка, желудочки и свинину перемолоть в мясорубке? В сыром виде?
Похоже я отстала от жизни! Это ж недорого и сердито получается!
Скоро_вчера• 13 августа 2019
Ответ дляТут как тут
в сельпо видела - полки с рябой, на одних обычная, на других халяльная)) ржака - маркетологи там отличные)
Подумывающая
• 13 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вас научить как тему создавать? Я написала что хотела, вам не по вкусу ? Так у вас есть выбор, как минимум - не заходить и не читать. Как максимум , не нравится контент - создавайте свой.
И да, отстаньте уже, пожалуйста.
Подумывающая
• 13 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
Еше одна!
Мост_Устал• 13 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
вы не поняли, я покупаю не нашу рябу, я покупаю продукцию в полностью специализируем на халяльной пище супермаркете, где все товары являются такими, где продается только баранина, телятина и курица, и покупатели в 80% это иностранцы, а те кто клеит на нашу рябу халяль, то пусть ее и есть
Мост_Устал• 13 августа 2019
Ответ дляТут как тут
я в Днепре живу, у нас 2 таких магазина) поищите у себя в городе, я через гугл нашла, как-то девочки писали, что в Киеве много
Армейская• 13 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Желудки оьвариеваете или сырые в фарш?
Мой завтрак• 13 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Так, в сирому вигляді. Тільки шлунки треба промити гарно та якщо там така зелена плівка де попадеться, то зняти, а в сердечках повідрізати ті вени чи як там вони правильно називаються, біленькі штуки такі (інколи з ними можуть продавати, інколи зразу відрізано, то як пощастить). Трохи марудна робота, але смачно виходить. І так, недорого, я собі прикинула, десь в середньому 60-65 грн за кіло фаршу виходить (у нас шлунки по 45 грн продаються, серця по 55, свинину можна взагалі за 90 знайти якщо на фарш брати не цілим шматком). На все що завгодно годиться: і на фрікадельки в суп, і в котлети, і перец фарширований робила, і тефтельки, і макарони по флотськи.
Армейская• 13 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
На халяльнве продукты должны быть сертификаты. Их всегда можно спросить, а не додумывать глупости.
Контрольница• 13 августа 2019
подруга странная.
я как раз свиными котлетами детей не кормлю. сплошной жир и холестерин. мне нравится индейка и курица. из мускусной утки вкусные котлеты
Армейская• 13 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Я чисто с сердечек делала. С луком или морковкой. Ну, норм такие. Необычно, но варонк норм.