Кнопус• 13 августа 2019

Сегодня только вторник

А я так хочу уже выходные
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2019
И я) Утром думала, что завтра суббота)))

Слабый пол• 13 августа 2019
Оо спасибо. А число какое?
Yana-Yanochka• 13 августа 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ого)))
Кондуктор автобуса• 13 августа 2019
Присоединяюсь) работа уже в кошмарах сниться
автор Кнопус • 13 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Оо спасибо. А число какое?
13-ое
автор Кнопус • 13 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я неделю назад с моря приехала, хочу обратно
автор Кнопус • 13 августа 2019
Мне звонмт один клиент и говорит, что он сейчас на берегу океана. Вот зачем так с работающими людьми поступать?)))

Пез Году Неделя• 13 августа 2019
а я не хочу понедельник-конец месяца-конец года. жизнь как сапсан мчится
автор Кнопус • 13 августа 2019

Хочу на берег океана
автор Кнопус • 13 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Об этом тоже думала. Время летит, иногда страшно становится
Natali_Ori• 13 августа 2019
так и жизнь пролетает , в понедельник мечтаешь о субботе , а потом смотришь , а тебе уже...
Только занимаясь любимым делом , работой , можно каждый день наслаждаться жизнью и не ждать суббот.
Natali_Ori• 13 августа 2019
Это как в фильме ’Клик - с пультом по жизни’ , жизнь на ускоренной перемотке . Я Не хочу чтоб скорее выходной , скорее б лето, зима и т.д , так слишком быстро протекает жизнь (
Ход конём• 13 августа 2019
Ответ дляКнопус
мне еще 2 недели до отпуска, а месяц как в тряпочном состоянии....сезон епт((((
автор Кнопус • 13 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
Смотрела фильм, страшно конечно.
На выходных время очень быстро летит, я не успеваю нагуляться с дочкой. Домашние дела пока сделаю, времени на ребенка мало.
Малявка-козявка• 13 августа 2019
Ответ дляКнопус
Пятый день после отпуска.... аааааа погода наверное меняется, потому что у меня такое чувство, что сегодня пятница. Тринадцатое.
Спасатель Малибу• 13 августа 2019
Ответ дляКнопус
В Черный список его! Шоб знал
Natali_Ori• 13 августа 2019
Ответ дляКнопус
Смотрела фильм, страшно конечно.
фильм фильмом , я так ранее работала бухгалтером . Работа превыше всего , нужно остаться- остаемся, нужно выйти в выходной - конечно , работа на дом -отлично . В свободное время постирать, кушать приготовить и т.д , и потом посмотрела , а дочь так выросла , а я где была ? я не помню этих моментов . Это ужасное состояние , когда ты осознаешь что жизнь проходит так быстро без тебя .
Беззубовна• 13 августа 2019
а я в школу не хочуууууууууу......... для меня середина августа - хуже времени нет. Опять эти ’мама, объясни задачу’, а мама уже и сама не сильно соображает, как ее решать. Снова начнутся двойки за забытые тетради, за то что бегал по коридору с Тетянкой на руках или надел на английском маску Фредди Крюгера..... звонки от учителя..... Я в своем детстве так сильно не ненавидела первое сентября, как сейчас)))))
автор Кнопус • 13 августа 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
В Черный список его! Шоб знал

автор Кнопус • 13 августа 2019
Ответ дляБеззубовна
Я с Вами)) Начнутся звонки и бесконечнные сообщения в вайбере от учителей
автор Кнопус • 13 августа 2019