-Инга-• 13 августа 2019

Кто вчера-сегодня был в новом Ривер моле? Там хоть кто-то еще открылся?

Ни Зары, ни НМ не было в день открытия. Вот думаю сейчас прогуляться? Или не стоит надеяться?
SoLgAvAl• 13 августа 2019
на выходных было печально

автор -Инга- • 13 августа 2019
Ответ дляSoLgAvAl
на выходных было печально
то есть никто новый не открылся?(
Спасатель Малибу• 13 августа 2019
Я месяцок подожду, хоть и живу напротив
забиякина• 13 августа 2019
На віходніх еще небіло
Брынза• 13 августа 2019
Тоесть h&m там не будет или пока нет, но планируется?
Спасу мир• 13 августа 2019
Эти магазины есть, но все ещё закрыты! Ерунда всякая открыта.
автор -Инга- • 13 августа 2019
Жаль(((((
Боюсь признаться• 13 августа 2019
в сильпо дурдом , проходы узкие народу как на параде, с паркинга попадаешь в какие-то левые помещения как в фильме чародеи, вообщем мне категорически не понравилось, туда на машине не рекомендую т.к будете лазить лабиринтами с паркинга. открыта всякая фигня нм и зара закрыты
автор -Инга- • 13 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
мы легко выехали с полупустого паркинга, но это был первый день работы. Правда вдоль набережной стояла череда машин, мы возмущались страшно. Паркинг две недели бесплатный, нет, надо втулиться на дороге...

Чомучка• 13 августа 2019
Почти все закрыто. НМ похоже в ближайшие дни и не откроется. Вчера забегали.
Люблю Украину• 13 августа 2019
8.08 было ’техническое’ открытие.
Зара, hm итд откроются в ’официальное’ открытие.
лаМпочка• 14 августа 2019
Ответ дляЛюблю Украину
8.08 было ’техническое’ открытие.
А когда, это официальное открытие?