Ни Зары, ни НМ не было в день открытия. Вот думаю сейчас прогуляться? Или не стоит надеяться?
Боюсь признаться• 13 августа 2019
в сильпо дурдом , проходы узкие народу как на параде, с паркинга попадаешь в какие-то левые помещения как в фильме чародеи, вообщем мне категорически не понравилось, туда на машине не рекомендую т.к будете лазить лабиринтами с паркинга. открыта всякая фигня нм и зара закрыты
Ответ дляБоюсь признаться
мы легко выехали с полупустого паркинга, но это был первый день работы. Правда вдоль набережной стояла череда машин, мы возмущались страшно. Паркинг две недели бесплатный, нет, надо втулиться на дороге...
Люблю Украину• 13 августа 2019
8.08 было ’техническое’ открытие.
Зара, hm итд откроются в ’официальное’ открытие.
лаМпочка• 14 августа 2019
Ответ дляЛюблю Украину
8.08 было ’техническое’ открытие.
А когда, это официальное открытие?