Сорока-ворона• 13 августа 2019
Успешные истории изучения английского
Что во взрослом возрасте помогло ? Период , уровень ?
Онлайн занятия , в группе , лично с репетитором?
Если Киев , то была бы признательна за контакты .
Божий одуванчик• 13 августа 2019
Лучший способ - наличие мотивации. Есть необходимость и мотивация - все будет
Семен Семеныч• 13 августа 2019
Мне, кроме занятий, помогает понружение в языковую среду. Это просмотр фильмов на языке оригинала, песни на английском, общение с иностранцами в фб и по скайпу.
Анонимба• 13 августа 2019
относительно быстро подтянула свой инглиш с А1 до B1 с преподавателем из Америки онлайн, вот контакт tinchik777
Что-то не спится• 13 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Сколько за час цена?
Соображалочка• 13 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Это в скайпе ник?