Резвая лошадка• 13 августа 2019
Загран паспорт в ЦНАП
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявки на загран паспорт? Фото обязательно уже надо иметь или там сделать можно? Если там, то его сделать надо до того как попаду к регистратору или мне там все расскажут?
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2019
Войдите на сайт, там все очень подробно написано. Фото делают на месте.
Мудрецыха мира сего• 13 августа 2019
Регистрируйтесь на консультацию. Там вам все расскажут, дадут реквизиты для оплаты гос.пошлины и запишут в очередь на подачу документов. Тогда и сделают фото на месте.
Резвая лошадка
• 13 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
я уже записалась. Но вот не знаю что дальше. К регистратору уже с квитанциями, фото, заявками должна прийти или просто с паспортом и кодом, а меня уже она направит?....
Снегурочко• 13 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Паспорт и инд.код .
И если есть-старый загранпаспорт
Резвая лошадка
• 13 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
И если есть-старый загранпаспорт
старого нет, я впервые подаю на загран.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Я приходила с квитанцией, паспортом и кодом. Фото делается при оформлении документов, заявок тоже никаких не надо, их оформляют в процессе.
Резвая лошадка
• 13 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Т.е. квитанция ужа должна быть?
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Т.е. квитанция ужа должна быть?
Я платила со своего банковского счета, поэтому у меня она была. Обычно в ЦНАП есть кассы банков, можете заплатить там, только там еще будут комиссионные банка.
Резвая лошадка
• 13 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
спасибо большое
Мудрецыха мира сего• 13 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Фото делают на месте, вам уже писали. Вы в очередь на подачу зарегистрировались? Если на подачу, тогда нужны паспорт, код, заявление, оплата пошлины.