Прасковична• 03 ноября 2013
Есть ли льготы для работодателя при найме женщин, имеющих малолетних детей?
Слышала о таком, правда или нет не знаю. Трудно найти работу с маленькими детьми, работодатели побаиваются. Так может дети - это наоборот "+" для них?)))
Сарафанное радио• 03 ноября 2013
по центру занятости должна быть 5% квота по предприятию, среди которых и мамочки с маленькими детьми
Прасковична
• 03 ноября 2013
Вроде, это какие-то изменения в законодательстве недавние, нет? Сарафанное радио ошиблось?)
Прасковична
• 03 ноября 2013
Печально. Только заметила, что был ответ от человека под ником Сарафанное радио. Я не вас имела в виду по поводу ’ошиблось’