Ума Палата• 13 августа 2019
Эпигалин Брест: побочки и дозировка. Кто его принимал, зайдите
Врач выписал принимать по 2 капс. дважды в день. Везде читаю, что его по 1-2 принимают в день, у меня 4 получается и цвет мочи изменился на оранжевый. У кого так было при приеме данного препарата?
Не куру• 13 августа 2019
Да, окрашивает мочу. Первые 2 недели приема грудь очень чувствительна, потом все отлично.
Ума Палата
• 13 августа 2019
Ответ дляНе куру
я уже испугалась, что у меня оранжевого цвета стала
а вы давно принимаете? есть положительные результаты?
ШапкаУшанка• 13 августа 2019
Я бросила пить, тк желудок сильно разболелся и поправилась. Мочу окрашивал, но зато грудь не болела при приеме
Лукава_Кiшка• 13 августа 2019
пила простой епигалин, назначили после удаления полипа, вообще ни о чем...фуфло,гарантировали, что мое болото меньше лить будет и ни фига