парИла я парИла• 13 августа 2019

тату на родинке кто делал

доброй ночи всем
тату на родинке кто делал
у многих родинки проходят по всему телу и хочеться сделать тату рукав и много родинок мешают кто делал тату не взирая на родинки отзовитесь

кто набивал тату по родинкам ? нормально ли у вас все телом
Трынди-брынди• 13 августа 2019
Автор - с родинками никаких манипуляций!

_ХАТШЕПСУТ_• 13 августа 2019
не советую вам травмировать родинки
но как хотите, дело ваше конечно
Не служанка• 13 августа 2019
Вы серьезно?
Тут как тут• 13 августа 2019
Жесть вы чего?
Фантазерша• 13 августа 2019
И что же это за мастер, что будет делать тату на родинках это раз, и второе - Вы шутите или спешите покинуть этот мир побыстрее?
Зубная фея• 13 августа 2019
Давайте прощаться(((
rojia• 13 августа 2019
я делала татуировку, изначально хотела под грудью на ребрах маленькую, но там родимки и мастер наотрез отказал, сказал что на родимках и близко к ним не делают по тому что пасно, на шрамах, рубцах да, вам даже на слизистой сделают если захотите, но не на родимке
Заикальница• 13 августа 2019
какие тату на родинках? вы с головой дружите?