Просериарила молодость• 13 августа 2019

Наорала на мужа и почти послала на ..... хутор

Девочки, сорвалась потому что ДОСТАЛО.
Я как секретарь у мужа и еще одного родственника.
Чуть что - звонят мне.
Создай письмо, вышли код, вышли копию паспорта, купи билеты, скинь на флешку бумаги, скинь фото для документов.
И эти звонки мужа каждые пол часа-час.
Мне кажется я его уже ненавижу.
Как вижу что звонит меня трясти начинает
Сегодня конкретно звонит в 7 вечера с просьбой купить страховку она ему нужна на завтра на 10 утра.
Дала ему сайт где купить, звонок «вышли код»
Окей, выслала
Опять звонок там 46 долларов, меня не устраивает.
Окей, дала другой сайт
Через пол часа звонок «файл не читает который мне на почту пришел
Время одинадцать вечера
Я планировала лечь пораньше тк завтра куча дел и поездок и прошлой ночью я спала всего 4 часа
Звонит «ну что»
Наорала чтобы сам решал свои проблемы
Блин достало
Хочу их не слышать хотя бы неделю
Яичница с беконом• 13 августа 2019
Откуда Вы обо мне все знаете ?)) При чем потом говорит что так устал и все это он сделал ))

Угги в горошек• 13 августа 2019
Автор вы спать хотели вроде, так идите спите, накатали тут простынь жалобную. Отключите телефон, что проще, то вы так хотите...
очки_ннадо• 13 августа 2019
Вот и правильно. Вот и молодец. Вот это женщина. И в избу и на коня. А теперь спать, спать
Вредняжка• 13 августа 2019
Как прекрасно, что без вас муж не может справиться. Гордитесь этим
Вредняжка• 13 августа 2019
Он не рыбы по гороскопу?
КротоТо• 13 августа 2019
Женщина, которая писала, что у нее муж дебил - это вы? Новую тему создали?
автор Просериарила молодость • 13 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Уже сна нет. Сбила весь сон

Ответ дляКротоТо
Не я.
Ответ дляВредняжка
Он не рыбы по гороскопу?
Весы. Я - близнецы + телец
Ответ дляВредняжка
Я устала от этих просьб. Нечем гордиться
автор Просериарила молодость • 14 августа 2019
Ответ дляВредняжка
Он не рыбы по гороскопу?
Родственник - рыбы
Ответ дляЯичница с беконом
Не, мой выдал «а когда это я в последний раз тебя о чем то просил?»
Да месяц назад с Литвы просил купить тебе билет и сделать бронь в отеле!