Ля-ля-ля• 13 августа 2019
В какую страну переехать жить чтоб не было там жары как у нас?
Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А у вас что, несколько аккаунтов? Вы мне с другого отвечали.
Вы себе баном помашите и расскажите админам с какой целью требуете личную информацию, выклянчивая в открытый доступ
Носки на подтяжках• 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы ее сами предложили.
Носки на подтяжках• 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Ага, несколько. Один на рабочем компе, второй на телефоне
Ну удачи, раз это ваше единственное достижение в жизни создавать 95 аккаунтов на советчице и саму себя лайкать!
Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы ее сами предложили.
Когда люди что-то предлагают, то в конце предложения не ставят вопросительный знак. А мой пост таки содержал вопрос: что именно вас интересует обо мне, дабы знать кой ляд вам эта инфа?
Носки на подтяжках• 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Ню-ню. Там такого уточнения не было, это вы сейчас уже выуживаетесь, так как боитесь, что у вас заберут ваше единственное дело

Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Все ваше достижение в этой теме и в жизни, в частности - это скандалить, оскорблять людей и размахивать банами.
Носки на подтяжках• 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
И чем же я вас оскорбила? По-моему оскорбления только от вас были, процитировать?
Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках

Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Свои мозгишки освежите. Ах да, чтобы освежать, надо чтобы они были.
Ваше дело - сидение на советчице с нескольких аккаунтов.

#Пойду_кгадалке• 14 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Германия. Теплые деньки летом по пальцам пересчитать
Да ладно, была на позарошлых выходных в Берлине. Жара невероятная, все в фонтанах сидят)))
Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
И это мне говорит человек, который от нахлынувшего хамства тему о путешествиях спутал с кухонной тематикой? Мило)))))))
Цыбулька• 14 августа 2019
Мне наоборот туда где жарче в зимний период .
Как только столбик термометра опускается до 10 градусов выше нуля - у меня обостряется псориаз . Ни одна мазь , крем , народные средства не помогают ... Кожа требует солнышка (
Носки на подтяжках• 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы хотите сказать, что такое бы написал адекватный человек? Точно нет! И адекватный человек не будет заниматься ерундой и создавать 95 аккаунтов. Ах да, вы пишете о войне, так что кровь, о которой вы так писали, как раз таки на ваших руках, не нужно приписывать ее кому-то! Не удивлюсь, если политические темы тролячие тоже вы создаете. И да, спутала название темы от нахлынувшего с вашей стороны хамства, так как такого еще не слышала
Это за гранью вообще!
Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это за гранью вообще!
Это не я пишу, это ваши больные фантазии (не подтвержденные фактами) приписали другого человека ко мне.
Обращайтесь к админу с официальным запросом. Пусть проверит мои темы и посты, относительно боевых действий и доложит вам, где и на какие темы я общалась. Я не против. Политическим розжигом тут только вы занимались со своими ’вокзалами и чемоданами’.
Мудрецыха мира сего• 14 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
особенно в Баден-Вюртемберг земле
почти все лето 33-38
Мудрецыха мира сего• 14 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я тут думаю как свалить в Турцию, чтобы не было этой адовой зимы и такого холодного лета. Как там стать фопом с небольшим стартом. И в расстройстве, что вроде нельзя.
А вас, не понимаю))
а я вас не понимаю.
Климат в Украине идеальный.
Мудрецыха мира сего• 14 августа 2019
Ответ дляFinagi
В прошлом году одноклассница приезжала в гости из англии. Говорила, что у них теплее)))
Автор, где у нас жара? Неделя в июне и 5 дней в августе - разве это жаркое лето?!
В июне жара и засуха были минимум 25 дней из 30.
Какая неделя?
Апрель Ивановна• 14 августа 2019
Архангельск, сейчас +9...да и летом там не особо всегда, +15
люди сюда едут погреться)))
успокойте_Меня• 14 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ага
Эх , бывала я в Вашем городке , хотелось бы и сейчас туда же
Просто Филя• 14 августа 2019
ого, вам жарко, а я наоборот переехала в более теплую страну, т к в Украине для меня слишком холодно))
natallia179• 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот бы нам немного тепла... Сегодня с утра на градуснике +12
Поделить бы на половину)))
Мы тоже в мае во Львов поехали, выезжали в Днепре+28, а во Львовн по приезду в городе было 13, потом +10, ,дубарь...
На морозе• 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
На западной Украине сейчас тоже жара.
Где?? Сегодня весь дождь,+18
Вчера было +21, вышла утром пораньше намотать шагометр, половины пути не прошла, вернулась домой. Такой ветер начался, думала сиськи унесет
Ms. Iphone• 14 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
а я вас не понимаю.
Климат в Украине идеальный.
Я не спорю, что идеальный. Но меняется в не оч. хорошую сторону. Я просто о себе, хочу ходить в топе и шортах или легком красивом платье, сарафане, круглый год. Ну пусть в осенней куртке, но не кутаться зимой. Не хочу мороз, снег и лед))
Нарисовалось• 14 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А где у нас в стране жара? Перееду!
Харьков. Нет туч всё лето, палево всё лето. Сегодня +33. Июнь был просто диким.
Та_все_ок_будет• 14 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
в Англию. будете там мечтать про солнечный день.
Вот не надо - в этом году солнечных дней там больше, чем в Украине)). И июль было более теплым, кстати...