13 августа 2019

В какую страну переехать жить чтоб не было там жары как у нас?

показать весь текст
Носки на подтяжках 14 августа 2019
Ответ дляМеня прет))
Да везде, кроме западной Украины
На западной Украине сейчас тоже жара.
Носки на подтяжках 14 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Та никада в жизни 14 августа 2019
Кому холодно?
Капец
Температура отличная
И даже 16 пару дней назад прикольно
Сегодня 32 , как и вчера , парит-это сложно , а так , лето как лето , наслаждаюсь , потому , что еще месяц и вся верхняя одежда на тебе , снимешь босоножки, начинаешь вечные кроссы..
Секс-Бомба 14 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
в Англию. будете там мечтать про солнечный день.
Ой, только не в англия. Я там училась 1,5 года. Там конечно не жарко, но ОЧЕНЬ сыро! Грибок почти у всех. Вдобавок ветрено. В домах топят плохо.
Очень не комфортный для жизни климат для тех кто привык к нашей полосе.
Дайте подумать 14 августа 2019
А я этим летом не нагрелась(((
Ms. Iphone 14 августа 2019
Ответ дляПожарник
Я тоже мечтала о Турции, пока не побывала там в июле. Еле выжила, думала сдохну:))) но может в Стамбуле и хорошо, не такая сауна как в Аланье.
Очень высокая влажность? Мне нравится жара, но чтобы сухой климат был. Вот как у нас прошлым летом. А в этом году жесть, было жарко и шли дожди, как в бане, дышать нечем))
LoraLo 14 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Я скучаю за жарой
Тогда у нам в Марракеш-+38 это нежаркий свеженький день; жара начинается с +42
ИграйМойГормон 14 августа 2019
Ответ дляLoraLo
Тогда у нам в Марракеш-+38 это нежаркий свеженький день; жара начинается с +42
мне в египте нравицца
Регионщица 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Страну с климатом похолоднее, ошиблась. Вы кто?
Конкретизируйте вопрос внятней. Вам Фио мои нужны? Или какая другая информация обо мне?
Носки на подтяжках 14 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Конкретизируйте вопрос внятней. Вам Фио мои нужны? Или какая другая информация обо мне?
Удалено администрацией...
успокойте_Меня 14 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
100%((( основная причина, по которой мне там не нравится...
Жили там ? Я жила, нормальная погода, зима гораздо мягче , лето тёплое , не такое жаркое , в шортах ходить можно . И облака ... кажется, что протянешь руку и сможешь их потрогать , больше нигде таких не видела
успокойте_Меня 14 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ой, только не в англия. Я там училась 1,5 года. Там конечно не жарко, но ОЧЕНЬ сыро! Грибок почти у всех. Вдобавок ветрено. В домах топят плохо.
Очень не комфортный для жизни климат для тех кто привык к нашей полосе.
В каком графстве и где именно ? Шотландия и южная Англия весьма отличаются климатом , как у нас Одесса и Кривой Рог . Другое дело жить около Северного моря и чуть дальше вглубь Англии
успокойте_Меня 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А что в Польше?)))) Там один в один климат как во Львове))). В Украине тоже разный климат))). Если Вы на Востоке - сухо и жарко, на Западе - Умеренно и более влажно
Не глупите , как и в любой стране Протяжностью больше 500 км, климат разный . Когда в Варшаве дождь, снег и сырость - во Вроцлаве будет солнышко и теплее на пару градусов
успокойте_Меня 14 августа 2019
Ответ дляМоль Молливна
Maidstone
Кент ? Недалёко от Кантербери ?
Моль Молливна 14 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Кент ? Недалёко от Кантербери ?
Ага
Капуста Маша 14 августа 2019
В Москву езжайте! В июне в начале более-менее было, даже на речку сходили несколько раз, а так - ходим в ветровках и джинсах. Бывает и куртки стеганые надеваем. Скучаю за украинским летом!
младокошкина 14 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Португалия, океанское побережье, Тенерифе (говорят, что там круглый год 25 градусов)
Не верьте, жарища неимоверная бывает часто, каждое лето горят леса из-за этого. Но если конечно возле океана все время проводить, то не так ощущается)))
Стетоскопуло 14 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Португалия, океанское побережье, Тенерифе (говорят, что там круглый год 25 градусов)
Я сейчас там, жары нет, хоть и солнце, приятно
Советчица Года 14 августа 2019
в литву
Носки на подтяжках 14 августа 2019
В Монте-Карло
Ms. Iphone 14 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
блин, мы тоже всерьез рассматривали покупку недвижимости в Турции, когда была возможность. Измир например, мммм))
Я Анталию сейчас изучаю) Но вот если квартиру или домик там купить, то нужно будет чем то заниматься. Тоже не пойму никак, можно ли там будет свое маленькое дело открыть. Перевезти труда не составит, а вот как дальше.
ТаПрямТам 14 августа 2019
Да разве это жара? Лето так себе, только в июне было жарко, а сейчас не пойми что.. В 2010 вот это была жара, за 3 месяца ни одного дождя и в тени +38-39. Вот тогда, реально просто хотелось сдохнуть. А этим летом вполне комфотно.
Регионщица 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Покажи удостоверение личности, не забудь представится и укажи повод, по которому тебя интересует личная информация.
А жары нет, у нас норм.
Носки на подтяжках 14 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Покажи удостоверение личности, не забудь представится и укажи повод, по которому тебя интересует личная информация.
А жары нет, у нас норм.
Покажи.
Носки на подтяжках 14 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
А вы от большой любви к стране ее позорите своей неграмотностью?
Викасикрет 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Покажи.
На, смотри
Носки на подтяжках 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
На, смотри
Что это?
Викасикрет 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Что это?
Ты не видишь? Это прогноз погоды. У нас не жарко, как я и говорила.
Носки на подтяжках 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Ты не видишь? Это прогноз погоды. У нас не жарко, как я и говорила.
А у вас что, несколько аккаунтов? Вы мне с другого отвечали.
Викасикрет 14 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А у вас что, несколько аккаунтов? Вы мне с другого отвечали.
Ага, несколько. Один на рабочем компе, второй на телефоне