13 августа 2019

В какую страну переехать жить чтоб не было там жары как у нас?

показать весь текст
Анонимушка 14 августа 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Чем хорошо?! ДИМА 6-7 месяцев в году, причём холодная. Загазованность. Жара в июне такая же была, как и у нас. Кума живет.
У них редко жарко. У такого лета как у нас в этом году в Киеве выдержать сложно
ОдинРазНадетое 14 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
в Дании за лето ожете всего пару раз платье одеть, вечные ветра и дожди

в Норвегии местные на алкоголе или антидепрессантах, такое сказывается шизой
В Дании весь июнь жарко все в шортах и платьях, вообще лето в этом году жаркое..
МошеЙница 15 августа 2019
Швеция
Спасу мир 15 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Португалия- Мадейра- это моя температура 20- 22 градуса по Цельсию)
Да, шикарный остров! Поеду туда жить на пенсии :)