Лена2810• 14 августа 2019

Предал мужчина . Як бути?

Мужчина много сделал для меня, но потом я подумала что он любит меня и он сказал что со своей женой он давно не живет. И я ему поверила. А потом узнала что они вместе поехали на море . Я увидела ее в отражении очков, когда он прислал мне фото. Мне стало очень больно и неприятно, но он сказал из-за дочери поехал(бред).И сейчас я узнала что он с ней живет. Як бути мені Незнаю?
Solmira• 14 августа 2019
Искать другого мужчину или стать любовницей без перспектив. Вы как хотите? Потратить (очень мягко выразилась) свои лучшие годы на лжеца или все-таки попытать счастья и потратить время на _своего_ мужчину?

Julieta78• 14 августа 2019
Первое - писать на каком-нибудь одном языке.
Второе- перестать обманываться.
Старая проститутка Натаха• 14 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Второе- перестать обманываться.
Она фантазирует
Н Евгений• 14 августа 2019
Сказать можно все ,простите по ушам ездить , наверное на сайте знакомств встретились ,так не расстраиваться не надо ,ещё не один будет Что ради дочери живёт ,и все в таком роде
MASHUNCHIK_BUKA• 14 августа 2019
Рожайте ему троих

А если серьезно, Вы же сами пишите - ’бред’, снимайте лапшу и очки розовые, включаем мозг)
carissimi• 14 августа 2019
Хочет И рыбку съесть и косточкой не подаваться...
Незаменимых нет...Ищите нормального мужчину и не тратьте свое время на него.
автор Лена2810 • 14 августа 2019
Просто он много сделал для меня, наверное расчитивал на многое и теперь он хочешь наверное чтоб я отдала ему свою душу, а я не хочу, почему я должна страдать(
автор Лена2810 • 14 августа 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Рожайте ему троих

У меня есть уже , больше рожать не намерена
автор Лена2810 • 14 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Нет не на сайте

Н Евгений• 14 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Нет не на сайте
Если есть обман ,то будет и дальше От всей души желаю ,встретить вам человека ,чтоб вас он ценил уважал понимал И чтоб гордо сказали Мужчина а не мужик
MASHUNCHIK_BUKA• 14 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ну тут не зарейкайтесь) А вообще ищите более надежную партию и без жены, Вы же норм. женщина, которая хочет семью, а не зрен знает что)
vikki761• 14 августа 2019
Бывшие жены очень активизируются летом, мой тоже поехал ребёнка оздоравливать на 3 дня
Разошлись, и думать не хочу, как с бывшей не знаю
Tix• 14 августа 2019
Хоспади, ну когда уже такие... наивные дамы поумнеют? С женой не живу, ради дочки поехал.... Жена хоть не смертельно больна или бизнесс на нее не записан? Шо там еще в стандартном сценарии?
Калатея• 14 августа 2019
Ответ дляTix
еще - ’жду,когда ребенок вырастет’
Tix• 14 августа 2019
Ответ дляКалатея
еще - ’жду,когда ребенок вырастет’
Точно!
Tix• 14 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ешки матрёшки. Да нафиг ему ваша душа? Любовниц совершенно для другого заводят. Ну детский сад, честное слово.
Musy-321• 14 августа 2019
В отражении очков? И вы ее узнали?
Good_Time_esp• 14 августа 2019
Вы себя на мусорке нашли, что бегаете за женаты
Mikulishna• 14 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
так не отдавайте ему душу и не страдайте. Сделайте выводы и идите дальше.

автор Лена2810 • 14 августа 2019
Ответ дляMusy-321
В отражении очков? И вы ее узнали?
Да. Он говорит что с другом поехал.