14 августа 2019

Места силы - кто где был?

Чувствую - мне надо ))

Но куда - пока не знаю.

Где были вы?
показать весь текст
В каждой бочке... 14 августа 2019
В лес за грибочками.
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
В лес за грибочками.
Не с кем. Сама я такого насобираю
Уси-пуськи 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Действительно. Давно не была в церкви...
Сходите. Снимите с души слой мирской грязи, легче станет.
Осторожная 14 августа 2019
Ответ дляДА да да
Адрес черкните. Сосед, кстати, не женат?
Сосед многоженец я серьезно)
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Был в Почаев,Завранице ,Козельщина Святогорск ,Оптина пустань ,ещё список не полный
Помогло?
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Рекомендуют гору Тотоха
Читаю. Спасибо
Соображалочка 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Помогло?
От чего помогло ,у меня все в порядке
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
Сходите. Снимите с души слой мирской грязи, легче станет.
Спасибо ) Это точно полезно ))
Большой секретик 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Читаю. Спасибо
Вы в каком городе? На Тотоху думаю как-нибудь съездить
Уси-пуськи 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Шикарный вопрос )))))
Вот-вот любовь тоже дает силы.
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вы в каком городе? На Тотоху думаю как-нибудь съездить
КИев. Уже посмотрела - 151 км
Снежнакомка 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Я там была раз и единственное, что помню - толпы людей... Надо повторить, что ли
Идите не в выходной и желательно с самого утра. И второе -туристов-зевак ведут всегда в ближние пещеры а именно паломники идут не только в ближние но и в дальние. Там людей меньше, нет суеты.
Большой секретик 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
КИев. Уже посмотрела - 151 км
Я тоже в Киеве)
Осторожная 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Спасибо. Горы люблю, да
Недавно была в замке паланок в мукачево, он на горе стоит, впечатлилсь, на вершине чуть не сдуло, такая сила стихии, стены мощные каменные, подвалы, ровы...короче путешествуйте, вы найдете свое мир прекрасен и наша страна тем более)
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я тоже в Киеве)
Уже хорошо ) Соседи, можно сказать
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Недавно была в замке паланок в мукачево, он на горе стоит, впечатлилсь, на вершине чуть не сдуло, такая сила стихии, стены мощные каменные, подвалы, ровы...короче путешествуйте, вы найдете свое мир прекрасен и наша страна тем более)
Согласна с вами.
В Мукачево была давненько, как и много где в мире ) Но пришла пора нового уровня, наверное...
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вот-вот любовь тоже дает силы.
Эх ))
Туфли в чешуе 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Я там была раз и единственное, что помню - толпы людей... Надо повторить, что ли
Я бываю в будний день или в какой-то нерелигиозный праздник, например 1-9 мая. Людей не много, но бывают экскурсии. Я там уже все знаю куда и к каким мощам идти, везде ставлю свечку у икон и с той свечкой, с которой хожу там, приношу домой и запаливаю ее дома. Лавра самое святое место в Киеве, как минимум. Будете ходить, читать где какие мощи, сами поймёте где благодарить и где просить. Я там стараюсь быть после каждого благоприятного события и перед каждым очень важным событием. Благодарю, прошу, очень верю и чувствую поддержку
Осторожная 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Согласна с вами.
В Мукачево была давненько, как и много где в мире ) Но пришла пора нового уровня, наверное...
Бывает)))) с возрастом и опытом на знакомые ранее вещи смотришь совсем иначе.
Глаголица 14 августа 2019
Послушаю
ЖующаЯКонфету 14 августа 2019
Как для меня, это центральная улица родного города. Она на меня капитально хорошо влияет
Неновая почта 14 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Лавра. Очень люблю пещеры. Дальние и ближние. Как схожу, обязательно это чувствую
И я люблю Лавру, но не сами пещеры, а наверху. Особенно вечером, когда людей меньше. Как будто отказываюсь в прошлом
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как для меня, это центральная улица родного города. Она на меня капитально хорошо влияет
И это прекрасно
Атятя_тётя 14 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Был в Почаев,Завранице ,Козельщина Святогорск ,Оптина пустань ,ещё список не полный
Оптина пустынь это где?
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Бывает)))) с возрастом и опытом на знакомые ранее вещи смотришь совсем иначе.
Действительно....
ИзЮмрудная 14 августа 2019
Уже советовали - гора Тотоха

Рекомендую также (даже если не ощущаете эти силы)
там сильные каналы, просто можно постоять, посидеть и набраться силы намерением.
Алипия Киевская (монастырь Голосеево)
Агапит печерский (Ближние пещеры Лавра)
Икона Призри на смирение Введенский мужской монастырь
ЖующаЯКонфету 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
И это прекрасно
Я уже договорилась там.... Когда умру, буду ходить привидением, смотреть за кленами, поливать цветы, хлопать над люком в ладоши... в общем, буду развлекаться И по ходу, пугать одиноких прохожих
Все знаю вдоль и поперек ) 14 августа 2019
Храм Солнца в Крыму.
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Уже советовали - гора Тотоха

Рекомендую также (даже если не ощущаете эти силы)
там сильные каналы, просто можно постоять, посидеть и набраться силы намерением.
Алипия Киевская (монастырь Голосеево)
Агапит печерский (Ближние пещеры Лавра)
Икона Призри на смирение Введенский мужской монастырь
Спасибо большое. Последнее - точно для меня )))))))
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Храм Солнца в Крыму.
А где там такой? Крым вроде хорошо.... знала