14 августа 2019

Места силы - кто где был?

Чувствую - мне надо ))

Но куда - пока не знаю.

Где были вы?
показать весь текст
Нетутешня 14 августа 2019
А еще слышала . Не могу утверждать что правда на 100% . Памятник Владимиру в Киеве . И место - параллельно кресту который он держит в руках.
Беговая дорожка для носа 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Спасибо
Вы хасидка? Почему решили, что вам подойдёт это место?
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 августа 2019
Места силы Духа Святого ,поместная Церковь
...аяприкольная 14 августа 2019
Крым, место на месте, но не все места имеют благодатную силу. И лучше бы изначально понимать чего хотите, чтобы советовать
...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ дляНа перекуре
Я сейчас в гостях в Харькове. Насчёт силы-не знаю. Но в Благовещенском соборе мне стало очень плохо. Потом мне о нем много нехорошего рассказали.
Ботсад у источника, много мест в Краснокутском районе
Delizioso 14 августа 2019
Палиенко очень толково дает понятия мест силы
если кратно
в идеале , например, Алтай
но можно и любому возвышению придать особое личное ощущение силы
и если реально это пропустить - результат как от известных мест

лично я придаю себе силы утром таким способом - во время утренней ходьбы в поле входить в туман холодный ну и представляю во что именно я сегодня вхожу
Delizioso 14 августа 2019

вот ещеодно место в Германии
Цыпка 14 августа 2019
Букский каньон в Черкасской обл. для меня перерождение и ’промывка для мозгов’ . Очень советую всем!!!
После 18 14 августа 2019
Гора монсеррат, чёрная мадонна
Тихомандражная 14 августа 2019
Вот экскурсия прямо по вашему запросу https://www.interesniy.kiev.ua/ua/excursion/po-mis...
Курочка-чубаточка 14 августа 2019
В Киеве меня моментально восстанавливает Печерская Лавра ( Верхние пещеры) и роза ветров-возле Парка Славы.
Наполеон Бонапарт 14 августа 2019
1.Святогорск
2.Могила старца Зосимы в с.Никольское, в Свято-Успенской Николо-Васильевской обители
Блондинка в Шоколаде 14 августа 2019
Около 140 км от Киева в пгт Чоповичи есть урочище Кипяче . Там находится женский и мужской монастыри, люблю туда ездить периодически , после поездки туда такая лёгкость и в теле и в мыслях.
Копуша 14 августа 2019
Киевская область. Медвин.
Гора Тотоха
Эта_Шикарна) 14 августа 2019
Интересная тема. Автор, спасибо!
муха в кедах 14 августа 2019
Вроде есть около Приморска, нам знакомый сказал, он из Бердянска. Мы хотим туда поехать. Вроде и где то рядом с нашим домом, а время никак не найдем.
Капитанша 14 августа 2019
Смотря какая сила вам нужна... На лысую гору сходите в Киеве
Tanieella 14 августа 2019
А в Днепре места силы кто знает?
А то кроме дачи и озера рядом других у меня нет.
Маурита 14 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Был в Почаев,Завранице ,Козельщина Святогорск ,Оптина пустань ,ещё список не полный
Святогорск -чудо. Вот реально энергетика необыкновенная.
Elechka831 14 августа 2019
Иерусалим
Маурита 14 августа 2019
Святогорский монастырь. Реально изумительное место.
Единорог помог 14 августа 2019
Ответ дляДело было давно
Могила раби Нахмана в Умани
И что она может дать? Я из Умани. Никто туда, кроме хасидов (которые нас уже выводят из себя) не ездит и не ходит.
Клин_Кляйн 14 августа 2019
Ворзель
]Mrs.Сексуальность[ 14 августа 2019
Турция. Любой ультра олл инклюзив. Вот полежать на пляже в несезон. Послушать шум моря.
120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
могила и мощи при монастыре Матроны Блаженной,а вот в Лавре в пещеры не смогла спустится - стало плохо от замкнутого помещения,а так хотела((
Звоночек 14 августа 2019
Петра в Иордании. Иерусалим в Израиле. И мой любимый диван (последнее самый проверенный и действенный)
Звоночек 14 августа 2019
Ответ дляНетутешня
А еще слышала . Не могу утверждать что правда на 100% . Памятник Владимиру в Киеве . И место - параллельно кресту который он держит в руках.
+100
Трахтибидох 14 августа 2019
автор,у каждого это место свое.
я была в храме солнца,эски кермен,мангуп.
но место силы у меня это другое место, на юбк,я там заряжаюсь такой энергией что спать перестаю,она переполняет тебя.
это чувствовать надо,лично для меня в киеве таких мест нет
ВЫВсеВрете 14 августа 2019
Для меня-Херсонес, это сильнейшее место по энергетике. Долго описывать, но моя судьба изменилась после его посещения. И Манявский скит, а точнее Блаженный камень. Советую.
ВЫВсеВрете 14 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
1.Святогорск
2.Могила старца Зосимы в с.Никольское, в Свято-Успенской Николо-Васильевской обители
Святогорск? Я бы не сказала