14 августа 2019

Места силы - кто где был?

Чувствую - мне надо ))

Но куда - пока не знаю.

Где были вы?
показать весь текст
к.Буланова 14 августа 2019
Покровский монастырь, развалины Десятиной, там еще классный музей..Феофания, Голосеево, Демеевская церковь, очень старая.
ОйЙой 14 августа 2019
Женщинам всегда полезно чаще бывать у водоёмов - речка, море, океан. Энергия воды уравновешивает))) Меньше смотрите криминальные новости, фильмы-боевики и т.п., т.к. не хорошо сказываются на женской энергетике.
А по теме и так чтобы Вам не далеко – мне очень нравилось ездить в Переяслав, в Музей народной архитектуры и быта, классное место)))
Чупокабра 14 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Оптина пустынь это где?
Россия если не ошибаюсь
Леди_в_ночи 14 августа 2019
Ответ дляКоварная Зая
Просто почувствуете энергетический поток, подзарядку
Ой как мне надо, прям крик души...
Может посоветуете в Киеве, буду безмерно благодарна
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Женщинам всегда полезно чаще бывать у водоёмов - речка, море, океан. Энергия воды уравновешивает))) Меньше смотрите криминальные новости, фильмы-боевики и т.п., т.к. не хорошо сказываются на женской энергетике.
А по теме и так чтобы Вам не далеко – мне очень нравилось ездить в Переяслав, в Музей народной архитектуры и быта, классное место)))
Интересный взгляд ) Вполне вероятно. Спасибо, не была в этом музее.

Вот сейчас у нас дождь с грозой и мне это нравится. С точки зрения силы
villett 14 августа 2019
Монастырь Цамбика на Родосе
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой как мне надо, прям крик души...
Может посоветуете в Киеве, буду безмерно благодарна
Тут половина темы - про КИев или недалеко )
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляк.Буланова
Покровский монастырь, развалины Десятиной, там еще классный музей..Феофания, Голосеево, Демеевская церковь, очень старая.
Надо посетить ) Давно не была, спасибо
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляvillett
Монастырь Цамбика на Родосе
О, туда я точно хочу
Все знаю вдоль и поперек ) 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
А где там такой? Крым вроде хорошо.... знала
Храм Солнца в Крыму расположен в районе бухты Ласпи под горой Илья-Кая. Но это не храм в его общем понимании – на горе вы не встретите ни одного здания или церкви. Храм Солнца – это уникальное место, созданное природой, это так называемый «каменный цветок», состоящий из нескольких каменных глыб. Посередине находится центральный камень, который служит алтарем.

Вокруг этого места ходит множество легенд. Часто его называют космическим порталом. В разное время загадку Храма Солнца пытались разгадать советские и даже гитлеровские ученые. Интерес представляли не только сами камни, но и их расположение: все «лепестки» по отношению к центральному камню находятся под углом 60°, а вся плоскость цветка наклонена на 45° по отношению к Земле. Когда-то ученые считали, что все события, совершаемые на нашей планете, происходят под влиянием Храма Солнца в Крыму. Но узнать подробности исследований нет возможности – и советская, и гитлеровская группы исследователей пропали без вести в этих краях.
Завтра не пью 14 августа 2019
Я была удивлена, но мое место-В Египте, не описать что я чувствую на этой земле
РукиМыли? 14 августа 2019
Плюсуюсь за Введенский монастырь, очень сильная икона, всегда там получаю ответы на свои вопросы. У Алипии тоже очень сильное место, там капитально очищаешься. Я в этих двух местах всегда реву и потом чувствую облегчение, как будто камень с души.
Копирайторша 14 августа 2019
Медведь гора и Меганом
*Гора Тотоха
*Каменное село (г. Олевск)
*Буша (Винницкая область. Сильнейшее место силы для женщин)
*Монастырок
*Бакота
*Гора Богит
*Терношовская Лада (Карпаты)
*Писанный камень (Карпаты)
*Манявский скит (Карпаты)
*Трахтемиров
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Храм Солнца в Крыму расположен в районе бухты Ласпи под горой Илья-Кая. Но это не храм в его общем понимании – на горе вы не встретите ни одного здания или церкви. Храм Солнца – это уникальное место, созданное природой, это так называемый «каменный цветок», состоящий из нескольких каменных глыб. Посередине находится центральный камень, который служит алтарем.

Вокруг этого места ходит множество легенд. Часто его называют космическим порталом. В разное время загадку Храма Солнца пытались разгадать советские и даже гитлеровские ученые. Интерес представляли не только сами камни, но и их расположение: все «лепестки» по отношению к центральному камню находятся под углом 60°, а вся плоскость цветка наклонена на 45° по отношению к Земле. Когда-то ученые считали, что все события, совершаемые на нашей планете, происходят под влиянием Храма Солнца в Крыму. Но узнать подробности исследований нет возможности – и советская, и гитлеровская группы исследователей пропали без вести в этих краях.
Как прекрасно, что я там была и это одно из самых любимых мест в Крыму.
Но сомневаюсь, что я там буду ещё раз
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Медведь гора и Меганом
Эх. Крым
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
*Гора Тотоха
*Каменное село (г. Олевск)
*Буша (Винницкая область. Сильнейшее место силы для женщин)
*Монастырок
*Бакота
*Гора Богит
*Терношовская Лада (Карпаты)
*Писанный камень (Карпаты)
*Манявский скит (Карпаты)
*Трахтемиров
Спасибо! Поутру изучу
КоКоКоКоКоКо... 14 августа 2019
Нотр-Дам, удивительная атмосфера. Надеюсь его восстановят.
Научительница 14 августа 2019
Ой, а Харьков - есть такие места?
автор 120-120-120 (не худею) 14 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нотр-Дам, удивительная атмосфера. Надеюсь его восстановят.
Для меня больше ассоциациативная и историческая...
КоКоКоКоКоКо... 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
Для меня больше ассоциациативная и историческая...
А я там как села внутри на лавочке, так и вставать не хотелось. Удивительный свет, умиротворённость, запаха нет как у нас в церквях.
Пишу_граммотно! 14 августа 2019
Недавно была свидетелем необычного и странного события.
В моем городе есть ’гора’ в прошлом это некрополь, а сейчас тут памятник героям ВО, но вот курганы ( холмы) где были найдены захоронения века 17 есть, так воь 2 мужчика лет 35 хорошей формы ( подтянутые) на эти холмы поднимались и проводили какой-то типа обряд кинжалом махали что--то, крестились что-то произносили, втыкали в землю эти ножи. Я так и не поняла что это и зачем, но какой-то обряд. Может они так ’ подпитывались’ энергией.
Кто что думает?
Снегурочко 14 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Женщинам всегда полезно чаще бывать у водоёмов - речка, море, океан. Энергия воды уравновешивает))) Меньше смотрите криминальные новости, фильмы-боевики и т.п., т.к. не хорошо сказываются на женской энергетике.
А по теме и так чтобы Вам не далеко – мне очень нравилось ездить в Переяслав, в Музей народной архитектуры и быта, классное место)))
Не зря 2 моих любимых города Стамбул и Сан-Франциско, это места, где я чувствую счастье. Они окружены водой.
Снегурочко 14 августа 2019
А еще место в городе, котором я сейчас живу. С виду ничем не примечательная часовенка, но зато внутри... Это космос, очень успокаивает.
Нежная Лапка 14 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Я была удивлена, но мое место-В Египте, не описать что я чувствую на этой земле
Вот точно! Я себя там дома чувствую. Вроде жила и все помню. Даже храм один древний, туда туристы редко ездят, знакомым казался. Но это чувство есть, если не в сезон приезжаю и людей мало. Тогда эта энергия сильнее всего. Отдохнувшая приезжаю и спокойная.
Нежная Лапка 14 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
А еще место в городе, котором я сейчас живу. С виду ничем не примечательная часовенка, но зато внутри... Это космос, очень успокаивает.
Как в калейдоскопе
На перекуре 14 августа 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
*Гора Тотоха
*Каменное село (г. Олевск)
*Буша (Винницкая область. Сильнейшее место силы для женщин)
*Монастырок
*Бакота
*Гора Богит
*Терношовская Лада (Карпаты)
*Писанный камень (Карпаты)
*Манявский скит (Карпаты)
*Трахтемиров
+ за Бакоту. Фантастическое место!
Живу в Одессе, люблю ходить в наш Свято-Успенский монастырь. В будний день, когда людей нет. Просто посидеть на лавочке на территории, захожу на монастырское кладбище. Там есть могила старца Ионы. Я была у него при жизни. Невероятный человек! После его смерти многие на могилу за помощью приходят.
Там_все_размывчато 14 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
А еще место в городе, котором я сейчас живу. С виду ничем не примечательная часовенка, но зато внутри... Это космос, очень успокаивает.
А напишите, где это, интересно
На перекуре 14 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Ой, а Харьков - есть такие места?
Я сейчас в гостях в Харькове. Насчёт силы-не знаю. Но в Благовещенском соборе мне стало очень плохо. Потом мне о нем много нехорошего рассказали.
Снегурочко 14 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А напишите, где это, интересно
Это Даллас, Техас