14 августа 2019

Места силы - кто где был?

Чувствую - мне надо ))

Но куда - пока не знаю.

Где были вы?
показать весь текст
Мечты сбываются 17 августа 2019
Ответ длячерная мамба
КИев. Уже посмотрела - 151 км
Раньше за силами в Крым ездила в конце сентября-начало октября и в горы это отдельно от морской программы.
Сейчас бы тоже нужно, но я везде с ребенком, поэтому пытаюсь черпать силы на даче, езжу с условием не работать))) у нас там такой закат, тааак заряжает
Мечты сбываются 17 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Оптина пустынь это где?
Это Россия)
Мечты сбываются 17 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Я была удивлена, но мое место-В Египте, не описать что я чувствую на этой земле
О, да, Египет зимой хорошо заряжает! Тоже очень любим его