120-120-120 (не худею)• 14 августа 2019

Места силы - кто где был?

Чувствую - мне надо ))

Но куда - пока не знаю.

Где были вы?
Нифига_ни_ни• 14 августа 2019
Дерево в Крыму на Ай-Петри.
Особо не надеясь загадала 2 нематериальных,почти невыполнимых желания.
Хотя говорили можно 1.Монеток в расщелину не кидала.
Оба сбылись.
Молитва ли это,место ли не знаю.

Ядвига Юсьлегко• 14 августа 2019
Киево-Печерская Лавра, пещеры. Лучше когда людей практически нет, по многим вопросах туда ходила.
Бла бла бла• 14 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вход в эти пещеры через центральный вход в Лавру? Какая стоимость?
Звезда в шоке• 14 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Приезжайте на выходных) винцо, мясцо, закат с видом на озеро (сосед вырыл) и котики)))) и пусть весь мир подождет
я еду, куда?)))
Ядвига Юсьлегко• 14 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Вход не через центральные ворота, а дальше, вход туда бесплатно, только свечу нужно купить, ну и юбка должна быть за колени, либо та дают халат.
Спелый баклажан• 14 августа 2019
моё место силы в Одессе -парк возле мемориала 411батареи. Там вековые дубы.Есть мой любимый. Отнимают его и он заряжает энергией,дарит спокойствие, мысли приходят в порядок.
Бла бла бла• 14 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо!
Ядвига Юсьлегко• 14 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Вот болеет детально http://777-konstantin.blogspot.com/2012/07/blog-po...
Бла бла бла• 14 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо!
была там больше 10 лет назад, ничего не помню уже

Бронетапок• 14 августа 2019
мені допомагає в Манявському монастирі. Хоча б раз на рік туди обов´язково їду
Совбез• 14 августа 2019
Пирамиды в Гизе Бываю там регулярно! Вот где черпаю силы!
Ватный Пупс• 14 августа 2019
Спасибо за тему, автор!
В рот не ложи• 14 августа 2019
Подпишусь.
Про Благовещенск собор в Харькове соглашусь, не очень там, если честно.
Бурундучиха• 14 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я уже договорилась там.... Когда умру, буду ходить привидением, смотреть за кленами, поливать цветы, хлопать над люком в ладоши... в общем, буду развлекаться И по ходу, пугать одиноких прохожих
Вы из франковска? :)
Брызжу ядом• 14 августа 2019
Каменные могилы в ЗП области и Хортица в Запорожье. Но это когда там нет толпы людей
Тати П 79• 14 августа 2019
Меня впечатлил монастырь святой Екатерины в Египте.
Откушу что там торчит• 14 августа 2019
Ответ дляTanieella
А в Днепре места силы кто знает?
А то кроме дачи и озера рядом других у меня нет.
Монастырский остров
Погуглите, много интересной инфы
На перекуре• 14 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Дубовая роща. А меня, наоборот то место угнетает. Не люблю мемориалы, от них просто веет войной, горем и разрухой.
Ластоноша• 14 августа 2019
Послушаю

Ms. Похвала• 14 августа 2019
Грузия
ЖивунаБагамах• 14 августа 2019
каждое утро бываю
Недалеко от моего дома.
Хранительница чешки• 14 августа 2019
Как ни странно Стамбул, Айя-София. Раз в год и часа два хочу, такая бешеная энергетика.
Сплюшка• 14 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Котики морские?)
miniputka• 14 августа 2019
Белые скалы, Лимасол, Кипр, очень люблю зимой, сильная стихия
OlgaDS• 14 августа 2019
гора ТОтоха
Irayryna• 14 августа 2019
Для меня- Храм Гроба Господня, такой энергетики как там, не чувствовала нигде, прям уши закладывало, как в самолете!) Два года подряд туда езжу за подзарядкой!
Тарабарщина• 14 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Дерево в Крыму на Ай-Петри.
Оба сбылись.
Молитва ли это,место ли не знаю.
А я в Каменце-Подольском так загадала желание в королевской арке. Материальное. Исполнилось через год)))
Шопингмонстр• 14 августа 2019
Остров Хортица в Запорожье
Ирина Веселуха• 14 августа 2019
Бахчисарай. Чуфут- кале
lith_oops• 14 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Храм Солнца в Крыму.
Надо же, я была уверена, что в Мексике!