Майор Медуза• 14 августа 2019
Секс и месячные
А вы занимаетесь сексом во время кд?
Результат:
вже голосів:
173 (64.07%)
Нет
97 (35.93%)
Да
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Жалкенько себя. Спиночка болит, живот надутый, кровища течёт. Напоркуа?
А не задумывались, что люди разные? КД по разному проходит. Либидо разное. Даже предпочтения разные. Я категорически не принимаю позицию нижней в БДСМ. Но, есть люди которые кайфуют от этого. Они себя не уважают? Неуважение- это делать что либо против своей воли. Даже пить чай, если любишь кофе.
Аноним Завхоз• 14 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Представила это ’чвак-чвак’ , фууууууууууу
У меня сегодня утром так было) второй день а ему приспичило, нельзя отказывать парню
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2019
У меня кд 5 дней. Из них на 3-й уже ходу с ежедневной, то есть чуть чуть мажется. И вообще и в первые 2 дня их не сильно много. Но в первые 2 ограничивают себя, мне дискомфортно, а потом все у нас с мужем отлично, ничего не чвякает как выше написали
. Если чвякает у кого-то, то наверное льёт как из ведра просто
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Нельзя делать против своих желаний)
как тебе такое илон маск• 14 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
А у вас?
У нас все отлично. Не интересует как то половая жизнь других людей. В отличии от вас.
Намакушка• 14 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы чего? ПМСушка? Я ж Вас не заставляла, описала свои аргументы.
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Люблю советчиц. Перекрутят, напишут. А если им ответ не нравится, так сразу ПМС или недот...х)))
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Я где то пишу что заставляют?)
Давайте вернёмся к первому комментарию. Вы ответили на мой вопрос о взаимосвязи между сексом в КД и самоуважением и любовью к себе. Вы привели свои аргументы, почему вы так считаете. Я вам ответила, что люди разные, что что для одного фи, для других норм. Или вам можно писать, а вот если так же ответили, то уже ’ все, диагноз’))))
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2019
Ответ дляЖена сына
А сейчас что изменилось?
Сейчас тебе хочется и имеет значения качество секса! А первые годы в месячные особо интенсивно трахались, т.к. можно не все мать и не одеваться. Хотя и сейчас, измученный 25-тилетним предохранением, муж радостно бросается на предложение трахнуть меня ’открыто’ в первый или последний день, а что?
Жена сына• 14 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы женщина?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Читать умею, спасибо. Ну не рана, а приоткрывается небольшое отверстие. А если что то не так с ’его средой’, то и отсутствие месячных Вас не защитит. Вот поэтому и спросила - Вы не уверены в себе или в партнёре? Вы с ’той же средой встречаетесь’ до и после месячных. И секс во время месячных это не показатель ’не уметь себя контролировать’ если только не заниматься этим в общественных местах. А иначе весь секс это ’не уметь себя контролировать’. Оплодотворил, забеременела и все. Хватит. Ну это судя вашей логике.
Я вроде уже сказала свою точку зрения,зачем вы меня убеждаете и приплетаете свои левые домыслы? Вы можете понять что такое просто рост бактерий и рост бактерий на питательной среде? Если нет,то я здесь причем? Занимайтесь сексои хоть голой на земле ,мне какое дело
Ромашкинная• 14 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не надо так нервничать
Ромашкинная• 14 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ой, не тот смайл

Ромашкинная• 14 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вам задала элементарный вопрос, а вы так возбудились прям , ух
И я не переубеждала вас, просто повернула ваш пуританский взгляд с другой стороны
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Самое смешное, что те кто против, начинают нервничать доказывая свою ТЗ))). Чего нервничать то