Майор Медуза• 14 августа 2019
Секс и месячные
А вы занимаетесь сексом во время кд?
Результат:
вже голосів:
173 (64.07%)
Нет
97 (35.93%)
Да
Майор Медуза
• 14 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас с головой все ок?
А у вас?
Чай не пью, только кофе• 14 августа 2019
В первом браке иногда занимались по глупости, во втором нет
Ромашкинная• 14 августа 2019
Да, всегда. 17 лет вместе. Не вижу причин воздержания если нет болезненных ощущений.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2019
Нет конечно,я что псих. Кровь это питательная среда для микроорганизмов,мне еще болячек не хватало. Я ж не животное, мне секс не нужен в любое время и пофиг где и как
Думы мои думы• 14 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Презерватив не используется?
Ромашкинная• 14 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А Вы ведёте беспорядочную половую жизнь или не уверены в партнёре? И да, животные не занимаются сексом ради удовольствия.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
Презерватив не используется?
Нет,нафиг он нам?
Diana Valerievna• 14 августа 2019
Сегодня все показились с темой секса при менструации?Да трах...сь себе на здоровье,хоть при месячных хоть при поносе,если Вам хочется и все устраивает,смысл спрашивать у кого как и когда?Все люди разные и потребности разные,то,что для одно норма,для другого чуждо.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы прочитали мой пост поняли что то ? Я веду половую жизнь с мужем, но пихать его среду во время месячных,когда внутри открытая рана грубо говоря не собираюсь. Я не животное,чтоб не уметь себя контролировать. У меня нет потребности прям сейчас сексом заняться и пофиг на кровь.
Я тут Живу• 14 августа 2019
Ну, у меня нет никаких аллергий на флору (и фауну))) моего мужа, поэтому можем и во время месячных, если хочется.
Но знаю, что бывает такая несовместимость, когда и без месячных сплошные молочницы, дисплазии и т.п.
Ромашкинная• 14 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Читать умею, спасибо. Ну не рана, а приоткрывается небольшое отверстие. А если что то не так с ’его средой’, то и отсутствие месячных Вас не защитит. Вот поэтому и спросила - Вы не уверены в себе или в партнёре? Вы с ’той же средой встречаетесь’ до и после месячных. И секс во время месячных это не показатель ’не уметь себя контролировать’ если только не заниматься этим в общественных местах. А иначе весь секс это ’не уметь себя контролировать’. Оплодотворил, забеременела и все. Хватит. Ну это судя вашей логике.
Курочка-чубаточка• 14 августа 2019
Ответ дляDiana Valerievna
это не ’все’ показились, это у кого-то одного-двух чешется и хочется своим исподним перед публикой помахать.
было бы замечательно, если бы администрация предусмотрела для таких тем отдельную ветку, чтобы желающие обсудить месячные и прочие выделения могли тусить в уютном междусобойчике, не отсвечивая в общей ленте.
Вытворунка• 14 августа 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Блииин, о наболевшем - понос 3 месяца. Секса почти нет
Бриджит_Фрикандо• 14 августа 2019
Иногда да, у меня кд дляться 5 дней, и обычно на 3 день накатывает жуткое желание, просто хоть на стену лезь, лет с 16 такие ощущения. Контролировать себя могу. Но мч совершенно не против, мы оба здоровы, меры соблюдаем, ни чего крамольного в этом не вижу.
KROX@• 14 августа 2019
Гораздо больше вреда приносит женскому здоровью недоразвитая, бестактная медицина, и отдельные её представители. Когда к врачу идут, только в случае смертельной опасности, в страхе нарваться на бестактность. Идем мы туда с огромным чувством вины истыда, что уже что-то сделали не так.
Девочки, занимайтесь сексом, когда захочется, никого не слушайте. Главное, чтоб с любимым.
Намакушка• 14 августа 2019
Раньше занималась. Сейчас повзрослела, себя люблю, поэтому нет, не занимаюсь.
Царевна в уггах• 14 августа 2019
Не занимаюсь во время кд. Велик риск воспаления и инфицирования. Совсем это не к чему. Да и не хочется.
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляДуболом
Женщины, уважайте себя и свое тело
А в чем неуважение то?
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тема в разделе для взрослых. Тема подписана. В чем проблема пройти мимо? А нет, ещё ж почитать нужно при этом протирая святой водой экран
Все будет, но потом• 14 августа 2019
Ответ дляНамакушка
В чем связь между себя люблю /не люблю и наличием/отсутствием секса в КД?
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2019
Ответ дляДуболом
Женщины, уважайте себя и свое тело
А в чем неуважение))? Делаем это очень редко. Но вот у меня напр боль проходит.
Намакушка• 14 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Жалкенько себя. Спиночка болит, живот надутый, кровища течёт. Напоркуа?