Ваша прЭлесть• 14 августа 2019

У кого самая красивая кухня?

Девочки, покажите свои кухни, у кого самая красивая?
Было пару похожих тем, но закончились ругней.
давайте не хаять чужую кухню и порядок на ней (кто начнет, предлагаю на того жаловаться всем вместе)
Братья Капли• 14 августа 2019
у меня кухня дорогая: стекло, дерево, камень, алюминий. вышла 300 тысяч грн, а вот по итогу-мне она страшная. даже показать нечего. и все из-а цвета дерева (напутали на производстве) и мне нужно было вместо керамогранита на фартуке брать скинали, хотя по практичности керамогранит и напутанный цвет дерева самое то, очень удобно. но вида то нет

Цикавенная• 14 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Обычная классическая кухня, ожидала чего-то более. Может потому-что я поклонница стильного минимализма
Поддерживаю) Не все любят классику и белый цвет
Божий одуванчик• 14 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Нашла кухню Мелиссы. Красивая
На любителя. Не актуальная.
Божий одуванчик• 14 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
Это ещё и несовременная классика. Белый цвет я люблю, а кухня, на мой взгляд, такая себе.
Но главное, чтобы нравилась хозяйке. Каждому свое.
Файна_зупка• 14 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
покажите современную классику, пожалуйста
Friend1928• 14 августа 2019
Кима_кепка• 14 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
я люблю свою.не буду всю показувати, бо грязнуля
Красивая кухня, и окна интересно оформлены. Можно окна поподробнее