Ваша прЭлесть• 14 августа 2019

У кого самая красивая кухня?

Девочки, покажите свои кухни, у кого самая красивая?
Было пару похожих тем, но закончились ругней.
давайте не хаять чужую кухню и порядок на ней (кто начнет, предлагаю на того жаловаться всем вместе)
Стекловыжималка• 14 августа 2019
У девушки Мелиссы самая красивая.

Пончик Солнечный• 14 августа 2019
Про яблоко раздора слышали?) Ругней закончится в любом случае - это традиция, положена еще древними греками
Королева красоты• 14 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Фото-кухни
На иголках• 14 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
У девушки Мелиссы самая красивая.
+++

Очень со вкусом все сделано, реально, самый запоминающийся интерьер. Взяла себе на заметку, когда буду кухню делать.
звездная галактика• 14 августа 2019
Самая дорогая была то ли 70 то ли 100 тысяч евро. А может и 300. Не помню. А просто красивых было много
КонхфЭдкаТузик• 14 августа 2019
Ответ дляНа иголках
+++

А ссылка не осталась на ее кухню?) Интересно посмотреть.
orel9• 14 августа 2019
Ответ для звездная галактика
За 60-70 евро была.
Сорока белобока• 14 августа 2019
Ответ дляorel9
За 60-70 евро была.
На иголках• 14 августа 2019
Ответ для звездная галактика
Я поняла, что цена не всегда показатель красоты. У сестры в доме кухня, даже не скажу стоимость, например, плита только бренда Ла корню, сделанная на заказ. Дорогие отделочные материалы, а вид у кухни такой, что после минуты пребывания хочется сбежать. Вот, не могу объяснить, но нет ощущения ни тепла, ни уюта.

Фиона Шрековна• 14 августа 2019
Ответ дляНа иголках
А цвет какой?
Нога на ногу• 14 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
У девушки Мелиссы самая красивая.
+100.
Красота
Флюорография гуся• 14 августа 2019
Заинтриговали, покажите кухню Мелиссы!
Королева Сарказма• 14 августа 2019
покажите кухню меллисы
На иголках• 14 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А цвет какой?
Сталь, белый и небольшие элементы цвета малахита. Она, вроде бы, и красивая. Но для меня вид операционной. Для фото интерьер впечатляющий, а вот как-то для жизни, ИМХО, не мое. И безупречно, и качественно, но хз, что не так.
Незнакомлюся• 14 августа 2019
Ответ дляНа иголках
+++

где посмотреть кухню эту можно?
я как раз вся в ремонте
Резвая лошадка• 14 августа 2019
и я хочу увидеть кухню Мелиссы)
Заела_пластинка• 14 августа 2019
Ответ дляorel9
За 60-70 евро была.
ооо, я из-за этой темы на Советчице поселилась
Незнакомлюся• 14 августа 2019
Девочки, покажите уже ту кухню Мелиссы. Мне к стоматологу, зуб болит, не хочу умереть не увидев жту кухню)
Неновая почта• 14 августа 2019
У меня самая красивая и дорогая кухня ALNO, но тут я даже не думаю её показывать)Местные спецы колхоз-стайл даже не поймут, что к чему, только обгадят.

Любви вам!• 14 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
уважаю
Незнакомлюся• 14 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
покажите, мне покажите) я не обгаживаю никогда
Борец за справедливость• 14 августа 2019
Та покажите уже ту кухню, девочки!
И мне невтерпёж поглядеть)))
Вишнёвая Леди• 14 августа 2019
Я нашла только тему, где Мелиссе насчитали 100000 цену и все в процессе, готовую не нашла((( ПОКАЖИТЕ)))
неДодекаэдр• 14 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
и это верное решения, я часто была свидетелем того, что люди поливалю грязью дорогие вещи.
Барабан для взрослых• 14 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Дорого не равно красиво. И красота вещь субъективная, для каждого своя.
Цвиринь• 14 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
можно ссылку на эту тему?
Пьяная вишня• 14 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Я очень хочу посмотреть, критиковать не буду)
Голубец• 14 августа 2019
так у всех вкусы разные. Одному классика самая красивая, другому хайтек.
Оцененная• 14 августа 2019
Для меня самая красивая - моя))) Дерево+металл, жалко что столешка не камень, не дотянули)))
Хвець-тець• 14 августа 2019
я люблю свою.не буду всю показувати, бо грязнуля