Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2013
Если бы у вас был детектор лжи.
Вы бы решились на нем проверить второю половинку?
Результат:
вже голосів:
41 (36.61%)
2. Я страус. Меньше знаю крепче сплю.
38 (33.93%)
1. Конечно, у меня мнооооого вопросов
20 (17.86%)
3. У моей половинки нет тайн от меня. Я верю ему безоговорочно. Нет.
13 (11.61%)
4.тыц. интересно. Или что то интересное в коменте.
Зажуженная Жужжа
• 03 ноября 2013
самое смешное что и я страус. Просто думала что мы вымирающий вид
Армейская• 03 ноября 2013
тем более мозг такое странное существо)), у меня мильон мыслей бывает, незачем их все знать (я сама не все понимаю)
Elena Poludinska• 03 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы знаете,я думаю,нас страусов большинство
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
то я бы допросила Януковича.
Ой,вчера посмотрела фильм ’Распутин’,в конце расстреляли царскую семью,я плакала.А вот его,прости Господи,поставила бы к стенке(на словах правда).
Трусиковед• 03 ноября 2013
я б проверила, если б знала что в ответ не проверят меня ))) думаю у меня тайн больше
Море Счастья• 03 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
то я бы допросила Януковича.
та там и допрашивать не надо, все на лицо.
Я тут Живу• 03 ноября 2013
я без детектора от себя в шоке, иногда до мелочей знаю,(подлавливаю все время) поверьте не самое лучшее приобретение в жизни.Мама говорит что это у меня от бабушки,гоню это от себя прочь, не хочу ничего знать!

А я не согласна с определением ’страус’.
Если муж задерживается постоянно с работы, пахнет женскими духами, грубит жене и т.д., а женщина находит ему оправдания - тогда она, возможно, и страус. Страусы прячутся от существующих проблем.
А если проблем нет - зачем их искать?
Любительница• 03 ноября 2013
мне бы в голову даже такой бред не пришел...автор, а вы сами хотите,чтобы вас проверили? я лично-не хотела бы, ибо я не кристально чистый челоек, как и 99,9% всех обитающих здесь....
Зажуженная Жужжа
• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Да вы что! Нет конечно. Хотя тот период что мы вместе я практически - кристальна.
А вот что было в бурной молодости - ни ни.
Малая Налегке• 06 ноября 2013
Практика показывает, что большая половина девочек готовы продать душу за возможности такого аппарата.
Мальчикам же чуть более пофиг.
Кисмет.
Мальчикам же чуть более пофиг.
Кисмет.