МисисПропер• 14 августа 2019
Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото
Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
Крутышка-Пышка• 14 августа 2019
Ответ дляФантазерша
Ну а как такое можно знать-то, мы же лично с этими людьми не знакомы. Но истории, где есть большой материальный интерес и выгода, всегда настораживают, не первый день живем. Просто не все оно то, чем кажется на первый взгляд.
если у него есть свой бизнес, то его больше ничего не должно держать возле Тесс, а не уходит
еще и ребенка сделал
тоже за деньги, наверное) а перед этим напился)
еще и ребенка сделал
ЛюблюДевчонок• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
это не 4 лишних кг, ноги толстые, некрасиво. И это в 26 лет, не рожавшая! Я думаю, ваш парень прав, нало худеть. Не можете в зал, корректируйте питание.
ЛюблюДевчонок• 14 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну тонкой-звонкой вы не будете никогда, не тот тип фигуры, и зал вас скорее утяжелит ещё больше. «Муж» ваш дебил, бегите пока не поздно, лучше не станет
ну что за бред, вы еще напишите про широкую кость! Может она быть и стройной, и худой, даже без зала. Кушать меньше, двигаться больше.
Ряженка• 14 августа 2019
Автор , а вы не опечатались ? Может килограмм 10 лишних ?
С такой фигурой трудно бороться , но возможно . Всё в ваших руках .
П.С. И жениху лучше рукой сейчас помахать
Щас ухожу• 14 августа 2019
Автор, у меня муж точно такой же! Что не сделаешь, все не так. Бесконечные претензии, одно исправишь-другим попрекает и так постоянно. После долго анализа, пришла к выводу, это такой способ самоутвердится слабому мужчине за счет сильной женщины. Переодически ставлю его на место, но не надолго хватает. Думаю о разводе.
Если что, до замужества был совсем другим.
куркулиха• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Это мама тупая , она не думает что говорит. Это вообще отдельную тему еще создавать надо
Так гены пальцем не задавишь,ваш МЧ весь в маму
Мизимец• 14 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Хотите вам посоветую настоящего мужчину ? Он здесь есть , Кузнецофф - супер Куни и анулинг мастер.бисексуал и приёмщик золотых и шоколадных дождей!
Бутылка Кифира• 14 августа 2019
Зачем выходить замуж за человека, который вас не ценит и унижает????? Дальше будет только хуже
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляЩас ухожу
На сколько хватит вашего здоровья?
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляМизимец
Чуть не
, сори
Твоя подруга• 14 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Люди, ну где тут унижает? Муж видит, что автор целыми днями стлит дома, толстеет, называет ее пышкой и говорит, что нужно бы что-то начать делать с попой. Где тут унижение?
Бутылка Кифира• 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
тем, кто привык к унижению, не понять.
Твоя подруга• 14 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
тем, кто привык к унижению, не понять.
Я привыкла называть вещи своими именами. Рада, когда со мной поступают так же
графиняВишенка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Какие 4кг????? У вас 10 точно лишних, жесть. Самооценка явно завышена.
Фифачка• 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Слепок стопы• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не переживаю за грудь, бегать не могу из за плоскостопия, только орбитрек или велосипед , но от него ноги тоже растут. Сейчас на орбитреке
Зря не переживаете, потом у мужа будет новый закидон - обвисшая грудь))
Проработник• 14 августа 2019
Как женщина, которая 11 лет замужем и поправлялась при беременности оба раза на 13 кг, говорю: ’Бросайте его!’ Потом будет только хуже.
графиняВишенка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
При росте 165???? У меня 168см и 61кг., лишних минимум 5кг, вам 10 сбрасывать нужно, и это минимум.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Фигурка хорошая, только с ногами надо что-то делать, может походить на лпг массаж?
Зоя Жорівна• 14 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Что значит не заметили бы?? Конечно, если вы 120 разницы не заметите.. Для меня 3 кг очень видна:(( Щеки, руки, живот, все меняется
Ха ха... 120?
Я тоненькая, как тополька, и рада была бы набрать хоть 3 кг . Но даже на моей фигурке этого не будет видно, это мы уже проходили)))
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа 2019
Не понимаю, зачем вы держитесь за всякое закомплексованное чмо, лишь бы штаны были рядом вонючие. А то что свою жизнь с идиотом в унитаз спускаете, вам плевать. Вам не бегать в спортзал надо, а бежать от дебила недоразвитого. И подальше. Это если вы не тролль и не разводите нас. Ни дня с таким чмом бы не жила. дальше будет хуже у вас.
aramat_kyiv• 14 августа 2019
Мое мнение (раз создали темку,то спрашиваете совета) Вам не понравится. Если мужчина еще ДО свадьбы Вам такое говорит, то что будет говорить ПОСЛЕ?
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа 2019
Ответ дляUnalinda
Не могу понять-в каждой теме пишут какие-то люди, что автор-тролль. Вам реально нечего делать?.. Может у человека это реально такая проблема, почему сразу троль? А может-тролль-это Вы, которая тут всех постоянно обвиняет в троллизме?)
а как тогда нормальной женщиной считать ту, которая терпит идиота рядом с собой? Она что не понимает закона жанра: любят не за что-то, а несмотря ни на что. А тут 4 кг ему не понравились. Он просто ищет повод придраться, и не любит ее совсем. И ищет недостатки, чтоб возвышаться над нею. ’Не чувствую с ним себя женщиной’ - ключевое. Бежать от такого быдла, роняя тапки. И без оглядки. Иначе потом будет ей еще хуже.
Борода• 14 августа 2019
Девушка, вы очень красивая! Тонкая талия, ноги это действительно такая конструкция. У меня похожий муж, тоже в другой стране живем. Он любит худышек, я при росте 172 вешу 60 кг, нравлюсь себе и знаю что нравлюсь мужчинам. Но иногда говорю ему- хочу сбросить пару кг, потому что 58 мой идеальный вес. А он так радостно говорит - прекрасно, а потом и до 50ти похудеешь. Но я с ним ругаюсь после таких фраз, даю отпор, хотя очень неприятно. И в то же время любим друг друга, поэтому я вас понимаю. Но что посоветовать не знаю... любите себя!
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
да, а потом еще пластические операции делать, каждый раз новые, чтоб упаси Бог ему не разонравиться? Вы не в курсе, что чахотка в стране ходит? И любит эта чахоточка худеньких сушеных рыбок. Так что советуйте-советуйте. если есть Бог, за такие советы вас накажет. А в вас говорит чисто бабское соперничество. Что вы еще сказать можете другим женщинам. ничего.
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа 2019
Ответ дляyelena
Пропорции хорошие, гармоничные, я бы так сказала. Если хочется похудеть, нужно создать дефицит калорий, в зале поработать в многоповторном режиме
да, пусть создаст дефицит калорий в стране с самым высоким показателем чахоки и других болезней, обожающих голодных с дефицитом калорий.
СКИБИДЫШь• 14 августа 2019
Ответ длялаМпочка
при вашем росте весить 69 кг - это ожирение. опять же имхо.
те, кто пишут, что вы стройняшка, сами не меньше 80 кг весят. у меня 172 и вес 59. Хожу в зал тоже. Мне за 40 лет, но фигура в 1000 раз красивее и подтянутее вашей. И у меня нет завышенной самооценки, а у вас она почему-то есть … непонятно и парадоксально.
Муж ваш козел, конечно, но и вы на себя реально тоже посмотрите. вы просто не его тип, вам нужен другой мужчина.
Фигуру то Вы сохранили, а вот ума и такта к 40 + не нажили