МисисПропер• 14 августа 2019
Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото
Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
Краля-Галя• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
Я бы на Вашем месте собирала чемоданы домой, а не свадьбу.
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Милая, вы прекрасны! Видно что молоды и смотрите за собой, кожа такая красивая. И мой сложный жизненный опыт показывает, что ваш жених редкий мудак. Да еще и старый (одной ногой импотент). Ну типичный абьюзер, по двум фразам видно классического кретина. Почему вы согласились на такого? Я серьезно спрашиваю. Только не пишите о любви, умоляю. Что заставило вас быть с человеком, который не дает вам чистой 100% ной любви, поддержки, заботы, восхищения, обожания, желания помогать и быть вашей поддержкой? Зачем вы выслуживаетесь перед ним? 4 блюда, помыть посуду... вы уборщица? Служанка? Вы из бедной семьи и он ваш спаситель? Вы выросли без папы? Вы не видели пример ХОРОШЕЙ семьи? То что у вас сейчас- это беда, и я вам сильно рекомендую не связываться с этим типом, и уж тем более замуж за него не выходить. Берегите свою самооценку, свое я, перестаньте обслуживать пана. Почитайте робин норвуд «женщины, которые любят слишком сильно». Вот вы из таких. Только зачем и почему- у вас свои личные причины, вы должны их найти и победить. Вы красивая! И ваше подсознание говорит вам что не все ок, вам плохо от слов человека, который должен последним в этом мире вас обидеть... это путь в никуда. Бегите, что сказать. Ищите работу. И не дай бог не рожайте ему!
Спасибо большое, держит любовь, у меня есть такое . До этого тоже козла любила, которой пользовался мной. Вот сама себе садистка ( почитаю книгу сейчас обязательно , мне уже выше ее советовали тоже
СКИБИДЫШь• 14 августа 2019
Ответ дляЦыбулька
Автор, ну Вы такая мощная женщина, не верю, что были изящны. Такой тип конституции и мне не понятны придирки Вашего жениха. Он же Вас не первый раз увидел, раньше ж все устраивало. Как-то не особо похоже на любовь с его стороны, может пока повремените со свадьбой
Вот именно что тип фигуры. Коренастая мощная женщина. Не жирная ни разу
Не любит он её видать. Барби подавай
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Давно занимаетесь?
Тем более, что на орбитреке можно по-разному заниматься: скорость, нагрузка
Я делаю обычно и то и другое интервально , но больше скорость. Но перерывы бывают, потому что часто летаю (
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляФифачка
я редко это пишу, но вы явно триль
Это почему??
Подскажите плиз• 14 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
А у вас справжній чоловік? Чим він характеризується?
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляФифачка
А зачем вышли?
У нас в начале была полная идилия почти , с переездом я тянула долго тоже , что бы посмотреть кто он и что он . Предложение он мне сделал на 4ю встречу
Скокмоно - стокнуно• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас все хорошо , любим друг друга, но есть и грустные моменты
любим друг друга? любят всяких, а не трагедия, бо плюс пару кг.
Фамильная фондюшница• 14 августа 2019
Ой, ну и ноги...
Я понимаю, что вы с ними ничего не сделаете.
Но правда, плохи ваши дела
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ну это из серии +4 кг))) взвешиваться не умеем, измерять объёмы тоже...
На фото где я 64 кг у меня ягодицы 98-98см сейчас103 . Само бедро было 56 сейчас 59 грудь была так же 97 где то ,сейчас 101 икры были 38 Сейчас 40,5 см
Жена сына• 14 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И зачем Вам старпер брюзжащий? Вы молодого найти не можете? Еще и унижает Вас. Вы то похудеете, а он не помолодеет точно. Что у головах у молодых девочек, которые с старыми мужиками сходятся? ппц. 12 лет. Небо и земля. Автор, если есть хоть капля мозгов и самоуважения, бросайте этого без 5 минут пердуна, Ищите нормального, без вавок и комплексов в голове. Этот унижать будет, критиковать и через пару лет импотентом станет, тогда Вас вообще сожрет и виноватой сделает.
Так и будет, как написали, 100%...
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляФифачка
Так что вы целый день делаете ?
Я просыпаюсь позже намного, много времени уходит еще на занятие свадьбой. Не так легко все организовать ,живя здесь и праздновать в другой стране
Фифачка• 14 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Почему? Я пресс качаю 150 раз и приседаю 100, и тп и тп.
И ноги как у автора? И вес 68 кг при 167 роста?
Крутышка-Пышка• 14 августа 2019
Ответ дляФантазерша
А вы на фото жены Броснана посмотрите тех времен, когда они поженились. Стройная красотка. А когда она из-за болезни растолстела, Броснан ее не бросил, так как опыт первой покойной жены его многому научил.
Но их история ничего общего с Автором не имеет-там другое, а тут просто 26-летняя полная женщина, которая еще и ничем не занимается.
да, но по вашей логике, должен был бросить, да еще и был бы прав, да?
а как вам пара Холидей в таком случае?......
волосатое стекло• 14 августа 2019
Автор, как многие тут написали, что ничего в лучшую сторону не изменится. Он с возрастом только противнее становиться будет. Зачем вам муж, который будет постоянно бурчать и будет недовольным. Кака така любофф...А если вы еще поправитесь на 10 кг, что из дома выгонит, пока 50 кг не станете
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляТепличная
Мы из украины любую обувь заказываем и инсайтов. Не может не быть в европе. Вы какую обувь вообще носите? если только модную - типа кед или только каблуки - то пипец ногам. Надо смотреть, чтобы была подошва, сформированная для удобства ходьбы (не плоская), fully cusion, или вынималась стелька для замены на ортопедию, и правильная колодка в целом с фиксацией пятки. Я только такую и покупаю. У меня нет плоскостопия, но есть другие проблемы с ногами. В хорошей обувь ноги не устают целый день даже если много пешком ходить. В неправильной устанут сразу и месяц потом болеть будут. Так что задумайтесь и начинайте искать. У кларкс есть модели с подходящими характеристиками. Моя любимая серия была вейв, но она давно снята с производства.
покупаю часто на платформе плоской или с небольшим подъемом, , которые ношу иногда 10 см , на возможных могу 12,5 см . На плоской ужаснец всего устают. А какие вы еще знаете марки ? Clark´s здесь много магазинов, надо зайти
Фифачка• 14 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
ага, расскажите про широкую кость еще.
у меня подруга: замуж выходила 47 кг, сейчас за 90. Если бы ее раньше не видела и не знала, то и поверила бы про кость широкую. А так...
Так в многих. В 20 лет кость узкая, а в 35 все шире и шире становится....
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
От бега ножки станут еще больше, нужно убрать углеводы просто, но тогда прощай грудь
Я не переживаю за грудь, бегать не могу из за плоскостопия, только орбитрек или велосипед , но от него ноги тоже растут. Сейчас на орбитреке
Фантазерша• 14 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
По моей логике-читайте про его первую жену, как раз и НЕ должен бросить.
А Холидей..Ну так она мужа полностью содержит, бизнес ему купила, что удивляет?
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Талия шикарная. Я бы добавила кардио, чтоб ножки похудели и будете красоткой!
Спасибо! Стараюсь вот, не выходит пока
Фифачка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Это почему??
1. Если б вы хоть чем то занимались, то не было б таких ног.
2. Фотки разных людей
Фифачка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
И как долго тянули?
Крутышка-Пышка• 14 августа 2019
Ответ дляФантазерша
то есть, вы знаете на 100%, что любви там нет
куркулиха• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Чувак хоть богатый?щедрый?
Анонимба• 14 августа 2019
Милая автор, вес это не повод не любить. Я замужем 10 лет, вместе 12 лет. Стройная, занимаюсь спортом, стараюсь ухаживать за собой, работаю, двое детей, содержу дом в порядке и у меня каждый день выпечка. Но, моему мужу мало...вот неделю назад выяснила, что он общался с женщиной моего возраста (не знаю было ли просто это общение или нечто большее), у нее ребенок 14 лет, муж и она просто ооочень крупная, но она веселая, милаха просто, кокетка судя по фото в контакте и смс мужу. ..Спросила зачем общался, ответ: с ней легко и весело....У меня фигура -просто загляденье, я стараюсь, работаю, да и лицом Бог не обидел, я не знаю что он искал, но замуж я выходила за него пышкой))) на 10 кг больше нынешнего. Вот дело не в весе, автор, с человеком должно быть интересно, комфортно, спокойно, а вес-это х..ня. У вас-нормальная фигура, нормальной украинки. Вам до свадьбы нужно поставить все точки над і. Зачем вы убираете и делаете ему бутеры? Меня свекровь учила, что все нужно делать вместе, пока делаешь и поговорить можно..Любят и более полных людей. У меня был парень когда-то очень тучный, но какой милый, нежный, как целовался..ммм. Но я узнала, что у него есть девушка, с которой он не просто встречается-живет. Потому и ушла, хотя вес и не был помехой для меня. Ведь любишь человека не за вес, правда? Тем более у вас не ожирение, у вас все хорошо
Фифачка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Т.е. ничего... Много спите, никакой физической активности....
И при этом пишите что похудеть на можете.
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
фигура хорошая, но муж прав: лишние кг есть.
с вашими природными данными можно фитоняшкой быть.
Да я знаю, но вес стоит ( я уже думаю таблетки купить может, но очень боюсь последствий
Фантазерша• 14 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну а как такое можно знать-то, мы же лично с этими людьми не знакомы. Но истории, где есть большой материальный интерес и выгода, всегда настораживают, не первый день живем. Просто не все оно то, чем кажется на первый взгляд.
Зоя Жорівна• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вас любит человек, который вас же и гнобит? Вы противоречите сами себе, автор. Вдумайтесь...)))