Разумная Губка• 14 августа 2019

Как забрать готовый загранпаспорт, нужно ли записываться в очеред?

проверила на сайте паспорт уже готов, но какая процедура получения нигде не написано, нужно ли записываться в очередь или приходить и заходить без очереди в кабинет?
LyudmilaMikityuk• 14 августа 2019
В чергу вставати не потрібно, просто приходите і забираєте. Тільки візьміть з собою укр.паспорт

Крапипопка• 14 августа 2019
В Киеве не нужно, какая процедура и где получать говорят когда сдается. У нас в разных кабинетах.
ХдеЯсь?• 14 августа 2019
Не записывались. Забирать очередь меньше.
klux• 14 августа 2019
В Одессе не нужно. Забирала свой и ребенка. Заходите и забираете (если нет очереди из забирающих :))
Застряла• 14 августа 2019
смотря где, в ЦНАП пришла, заняла ел.очередь и ждала
Показушница• 14 августа 2019
Вчера забирала, никого забирать, 2 человека оформлять. Может суеверные, 13 числа испугались
автор Разумная Губка • 14 августа 2019
Ответ дляLyudmilaMikityuk
Дякую

автор Разумная Губка • 14 августа 2019
Всем спасибо)