Разумная Губка• 14 августа 2019
Как забрать готовый загранпаспорт, нужно ли записываться в очеред?
проверила на сайте паспорт уже готов, но какая процедура получения нигде не написано, нужно ли записываться в очередь или приходить и заходить без очереди в кабинет?
LyudmilaMikityuk• 14 августа 2019
В чергу вставати не потрібно, просто приходите і забираєте. Тільки візьміть з собою укр.паспорт
Крапипопка• 14 августа 2019
В Киеве не нужно, какая процедура и где получать говорят когда сдается. У нас в разных кабинетах.
Показушница• 14 августа 2019
Вчера забирала, никого забирать, 2 человека оформлять. Может суеверные, 13 числа испугались
Разумная Губка
• 14 августа 2019
Ответ дляLyudmilaMikityuk
Дякую