Соседушка• 03 ноября 2013

Денежные отношения в семье

Девченки в декрете, а кто у вас заведует семейным бюджетом?
АсобеннАя• 03 ноября 2013
я

ylyudmila• 03 ноября 2013
я
Залатавая• 03 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
я
Файна цьоця• 03 ноября 2013
у нас было 2 бюджета.
сейчас 1 командует муж. сам выделяте нужную сумму. я только оглашаю эту сумму
Санта Барбара• 03 ноября 2013
Вместе. Поесть одеться - на мне. Более крупные покупки - планирует муж
Кидстаффовка• 03 ноября 2013
Я! Конечно,кто в доме хозяйка
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2013
никто.

Зубачистка• 03 ноября 2013
На мне одежда и обувь для всей семьи. Все остальное на муже. И деньги у него, тащит мамонта сам.
katrusja75• 03 ноября 2013
Я. Мой говорит, ему так проще. Принес, отдал, а дальше мои заботы.
Лиса Патрикевна• 03 ноября 2013
Все деньги у меня, выдаю мужу по необходимости. Правда он пока не работает
40каградусная• 03 ноября 2013
Ответ дляkatrusja75
аналогично
Аноним Завхоз• 03 ноября 2013
Ответ дляkatrusja75
аналогично, он даже не знает свой пароль от онлайн банкинга
Папина дочка• 03 ноября 2013
вместе работаем!я одеваю,дочку,себя и его!он тратится на еду,и крупные покупки,комун.услуги,технику,рестораны и т.д. и т.п.
katrusja75• 03 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Во, во. И мой тоже. И все карточки у меня.
Апочемучка• 03 ноября 2013
я. но зарабатывает он.
Я шалунья• 03 ноября 2013
Муж. Я не работаю
Добро с Кулаками• 03 ноября 2013
все понемногу,деньги все и карты в одном месте,кому надо тот и берет
Basto4ka• 03 ноября 2013
у меня полностью всеми финансовыми вопросами муж занимается, а декретные деньги идут на депозит
все покупки обговариваем и планируем заранее
Головная• 03 ноября 2013
у нас муж

azovie• 03 ноября 2013
Теперь муж!! Выделяет на неделю на питание, вещи и ком услуги - все остальное на его расходы (машина, кредит,бизнесс)