Молчавочка• 03 ноября 2013

Есть ли шанс снова сойтись с мужем, если прошло 2 года с момента разрыва?

Девочки,хочу спросить есть у кого то лично или среди знакомых пары,которые разошлись на длительное время и потом снова сошлись и жили как говорят "долго и счастливо"?
Моя ситуация.С мужем знакомы были с начала 2001 г.(коллеги по работе)4 года общались как приятели-друзья.Потом стали встречатся,жить.6 лет прожили,потом он наконец-то заговорил о ребенке.Забеременела.Родила.За 3 дня до 4 мес.дочери и нашего семилетия вместе-разошлись.Он иннициатор,но накануне была ссора у нас.
     Прошло уже 2 года....всё это время он раз в нед.просто приходил на 10-15 мин когда мы с дочей на прогулке,стоял,наблюдал,со мной не говорил,на мои вопросы и разговоры полный игнор,даже то что касалось важного-такое как здоровье малышки.
     А вот последние несколько недель-он стал уже не на прогулке к нам приходить,а в квартиру,но сидит у порога (просит у дочки стульчик)и так вот типа посещал дочу.Последние визиты всё дольше и дольше.Потом неожиданно кроме соков малышке-принес торт.Но сам с нами не стал чай пить и т.д.
Но все чаще стал говорить со мной.Мы вместе пересматривали фото малышки-то,что мимо него за эти долгие 2 года прошло.Стал общаться.Причем сам первый заговорил о случившемся (смешном случае)у нашего обшего знакомого(тоже быший наш коллега),потом о беде у другого.Потом уже о наших друзьях снова стали обсуждать.Он прямо в захлеб всем этим делился,обсуждал-как раньше.Когда мы были друзьями.Мы всегда и обо всем говорили,думали одинаково.Так прошла встреча на прошлой недели.с ощущением что этих долгих 2 лет не было.
     В пятницу мы с дочей полдня провели в парке.приехали и она уснула- и выключилак звук на телефоне.Когда малышка проснулась я увидела на мобильном 2 звонка от него с разницей в час или полтора.Набрала.Он сразу снял со словами Привет(ранее я не слышала от него 2 года такого)Ну как вы там?
Тут я оторопела.Он так почти все 7 лет-то мне звонил когда на работе и мы не вместе с такой же фразой,один в один.То уже когда доча была и мы еще жили вместе.Ответила ему,что были в парке и тд.малышка нагулалась и в восторге уснула.Он порадовался и сказала Можно я приеду в воскресенье и что то купить малышке из соков или чего то нужно?
Я сказал приезжай,а купить-то будет видно.
И вот сегодня он отзвонился что едет,что купить нужно-я сказала На твое усмотрение.

Девочки и сегодня еще больше мы говорили и говорили-начиная от обсуждения фильмов (жанра триллеры и ужасы)которые ранее вместе только смотрели и обсуждали,потом о знакомых и т.д.Всё всё все.и долго долго.Он как бы и не торопился уходить.....Короче ощущение что мы как тогда,много лет назад-не можем наговорится...

Он ушел.Теперь наверное через неделю приедет.А я сижу и поверить не могу,что общение такое.ведь 2 года я пытаюсь сказать-а он даже на меня не смотрел,всегда глаза прятал,в сторону смотрел.

Я так и живу сама.за 2 года не одного мужчины.И не кого кроме него не хочу даже в мыслях.Глупо наверное.Любить одного мужчину десятый год и даже когда уже не вместе.Но вот так.

Боюсь себе нафантазировать..но все же...может есть шанс?может есть случаи,что еще может пазл нашей совместной жизни сложится?

Заранее спасибо за ответы
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2013

Гумно• 03 ноября 2013
Думаю, шансы есть.
byba333• 03 ноября 2013
Якщо ви один одного кохаете шанс е завжди.
Неважливо,нехай 10 рокiв пройде ...
Якщо захочете-усе буде!
Девальвация• 03 ноября 2013
Тролли эти надоели(((
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2013
Ответ дляГумно
Думаю, шансы есть.
ваш ник)
автор Молчавочка • 03 ноября 2013
а как вести себя? как и сейчас? всё снова начинать нам с дружбы?
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Тролли эти надоели(((
троллища

Девальвация• 03 ноября 2013
И у кого то хватило терпения все до конца прочитать?!
Звезда в шоке• 03 ноября 2013
Удачи Ваи!
Девальвация• 03 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
троллища
,приятно познакомиться,хотя нет противно))))
Паравозик• 03 ноября 2013
ой, автор, не знаю почему, но читая ваше сообщение, я искрене за Вас радовалась...мне кажется и очеть хочется, что бы все у Вас было хорошо. Вы мне аж настороение подняли своей темкой. Пусть у Вас все наладится.
автор Молчавочка • 03 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Тролли эти надоели(((
почему тролль.я могу имя не скрывать собственно.Многие знают мою историю и дочке у меня инвалид больна,тут была тема по сбору на операцию.ВОТ МОЕ ИМЯ!я-Элина и не стесняюсь.А вот Вы почему то закрываетесь задавая такой вопрос
Паравозик• 03 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
да, все снова начинать с дружбы)
Шумелка Мышь• 03 ноября 2013
оно вам надо????уйти от жены с оставив с маленьким ребенком,а теперь вернулся в вашу жизнь как так и надо,что за 2года не нашел лучше собеседницы?гоните его с его разговорами
Смячиком• 03 ноября 2013
Я думаю, шанс есть)) А из-за чего Вы расстались тогда? Вы его чем-то сильно обидели, что он даже не разговаривал с Вами так долго??
Анчо Ус• 03 ноября 2013
Ну Вы даете. Любить человека, которому ребенок собственный не нужен был столько времени. И Вы, кстати, в том числе. Нагулялся уже наверное, ребенок подрос, можно и возвращаться.
Снегурочко• 03 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
у меня хватило,а вы медленно читаете?Шанс есть всегда!
автор Молчавочка • 03 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
троллища
девочки я имя сове реальное Вам открыла.Но уже отпало желание делиться тут....о том что болит
Паравозик• 03 ноября 2013
Ответ дляelina78
ой, да не обращайте внимания на неадекватов!

Просто многие хотели бы наладить отношения с бывшим мужем, кторого по прежнему любят, вот и завидувают Вам)

Паравозик• 03 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Тут Вы не правы. Каждый имеет право на ошибку.
Фрекен бок• 03 ноября 2013
хочется верить, что будет все так, как хочется) верьте, в фильмах же бывает) знакомые сходились. но с меньшим стажем жизни вместе. Удачи вам!)
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2013
Ответ дляПаравозик

а вы адекват? ну вот реально? что вы пишете какой прежний муж) какая любовь зависть )
автор Молчавочка • 03 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
с момента рождения дочки всё поменялось как то.и его мама приложила усилий конечно.Я плохо о его родителях сказаласто раз пережила тот последний день...у дочи пошла проблема по гематологии-мы попали в ОХМАТДЕТ....дома видимо ему помогли принять решение.Приехав я узнала что он наши с дочей вещи-уже вынес из дома,попросил отдать ключи и забрать вещи
Ljalja1988• 03 ноября 2013
у меня знакомые 2 года жили,развелись, она замуж вышла,год с новым мужем пожила,не выдержала и с первым опять поженились.вот три года уже счастливы:)))))))))))))))и вам удачи.хотя сама,когда-то тоже думала вернуться к бывшему мужу-но не смогла,старые обиды не дали,а если у вас нет никаких препятствий,то ДА,ДА и еще раз да!
Цветок Мира• 03 ноября 2013
СДЕЛАЙТЕ первый шаг! когда приедет к вам и задержится на долго, предложите ему остаться! может одумался, повзрослел, может он сам уже этого хочет, но не знает как сделать и как сказать! желаю вам счастья!
Фрекен бок• 03 ноября 2013
точнее, с меньшим стажем жизни НЕ вместе
Фиона Шрековна• 03 ноября 2013
Как все хорошо.И много таких знаю случаев.Вот один у мамы в городе был,даже хорошие ее знакомые.Была у них дочка,годика 3,развелись,он женился на другой (3 месяца пожил и развелся) и опять вернулся к первой и родили еще одну девочку.И вроде бы живут не плохо.
Кучерявочка• 03 ноября 2013
автор он у вас со странностями,где гарантия что он опять не отморозится.Он причины своего мороза так и не обьяснил??? я бы ему не доверяла на 100%
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2013
Шансов почти нет,не тешьте себя иллюзиями.Хотя...мои знакомые на 1,5года расходились,даже развелись,а потом сошлись.Но у них сыну 8лет,когда расходились-было 6лет,он их и свел
Каравай-каравай• 03 ноября 2013
Желаю Вам, чтоб все сложилось, если Вы этого хотите)