Лепешечка• 14 августа 2019
Какие цветы подарить женщине на 60 лет?
ДР в ресторане, моя крестная,60 лет-активная, веселая, но обидчивая, иногда следы на пустом месте... Не хочу ее расстроить в прадник и бабкие просто красные розы тоже не хочу. Ваши варианты?
Любящая болтать• 14 августа 2019
На минулому тижні доньці кумів на 15-тиріччя подарувала гортензіі.Така краса-3 квітки,рожева,голуба і біла.
Лепешечка
• 14 августа 2019
Ответ дляinna5577
Автор, дело не в возрасте, а в том, какие она цветы любит. Я, напр , - белые лилии, и чтоб много. Моя крестная- только длинные розы, белые или розовые.
Она гладиолусы любит, но как по мне с ними на др в ресторан прийти как ссср...