Страхованная• 03 ноября 2013
Подскажите хорошие развивающие мульты ребенку 1, 3года.
Намакушка• 03 ноября 2013
Baby Einstein, нам 1 і 1 міс., по 15 хвилин дивиться із задоволенням. на рутрекері цілий розділ є таких мультиків
SelenaLena• 03 ноября 2013
Очень помогли:
Клуб МккиМауса (дисней)
Как раз можно начинать смотреть!
Потом -Маленькие эйнштейны.
Все можно найти и онлайн и скачать.
Клуб МккиМауса (дисней)
Как раз можно начинать смотреть!
Потом -Маленькие эйнштейны.
Все можно найти и онлайн и скачать.
Белочкой зови• 03 ноября 2013
а моя в этом возрасте пока безразлична к мультам.. так,первые пару мин. восторг..и забыли(
Ля-ля-ля• 03 ноября 2013
я заметила что ребенок когда не смотрит мультики очень спокойный и ложится спать хорошо и ночью отлично спит, когда смотрит даже немножко очень возбужденный и балованный :(
уже месяц не смотрим.
Страхованная
• 03 ноября 2013
Спасибо за советы! Ребенку нравяться мульты, книги мы тоже читаем и другие способы развития у нас есть. Я хочу чтобы ребенок развивался всесторонне, никто не говорит о одних мултах!!!
Чебурастик• 03 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
уже месяц не смотрим.
Ого, может поэтому мой такой буйный бывает?
Смотрит мультики только утром, т.к просыпается в 6 утра, а я отшкрябаться не могу от кровати. Но заметила что стал всё разбрасывать , швырять и т.д. Думаю, что период развития такой, но может реально мульты?
Ребенку 1,4. Любит мультик Tiny love и Машу и Медведя. Лунтик иногда.
Попробуем тоже без телика.
Страхованная
• 03 ноября 2013
Мы под тини лав все вместе сидим дремаем, монотонный мультик)) так что явно не от него дети активные
Молчавочка• 03 ноября 2013
Вы сейчас приучите к мультикам, а потом не будете знать как отучить от них. Думаю чем позже - тем лучше!
Пупс• 03 ноября 2013
зачем ???!! ребенок еще маленький. Подождите еще пару лет, и будете кричать благим матом, чтобы от монитора оторвать. Сейчас главное - контакт с мамой, почитайте есть очень много методик раннего развития.
Samaya_samaya• 03 ноября 2013
замечательный мультик ’Три котенка’. Красочный, поучительные и мелодичные песенки. С ’Машей и медведь’ не сравнить.
Страхованная
• 04 ноября 2013
Давать своему ребенку смотреть мультики- это мое право! Я конкретно попросила совета, а вы здесь нравоучениями занимаетесь, зачем??? По моему все здесь взрослые люди и сами знают что нужно их чадам...
Утренняя зорька• 04 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Вы правы, каждая мама капец своему ребёнку.