Kupiryukzak• 03 ноября 2013

Небесные фонарики в память об Анечке

Девочки! В день когда будут прощаться с Анечкой, в ее городе будут запускать небесные фонарики, она их очень любила. Мы не можем приехать попрощаться с Анюткой, но мы можем сделать Анютке последний праздник, подарить ей много-много ее любимых фонариков, чтобы она наверху там увидела сколько людей ее любят и помнят. Давайте договоримся в день когда с Анюткой будут прощаться, в определенное время, каждый в своем городе, запустим в память об Анечке небесные фонарики.
snejja• 03 ноября 2013
оооо Господи...

царствие небесное

мужества и сил Наташе и Леше....
ужас.......

автор InnaLenska • 03 ноября 2013
Анечка уникальный человечек и именно поэтому многие ее полюбили. Она настолько любила жизнь,она так радовалась и улыбалась жизни не смотря ни на что,столько в ней было любви,теплоты к людям,к жизни,это не передать словами.
ИРИНА25_2010• 03 ноября 2013
да, у нее была сильная воля, желание жить...но ..
snejja• 03 ноября 2013
зло берет, ну почему земля носит моральных уродов которые насилуют и убивают
почему так мучаются и умирают дети светлые чистые души
слов нет
Обнемашечка• 03 ноября 2013
Ответ дляsnejja
слов нет
також цього не розумію!!! Чому бомжам живеться і ніякі хвороби їх не беруть, наркомани, вбивці живуть щасливо, а добрі, любимі покидають нас...
через кілька днів річниця як загинув мій братик, йому було 30 років... Скільки ти ангелів на небі треба??? Вони нам тут потрібні більше!!!!
Молчалка• 04 ноября 2013
А я против фонариков этих китайский - небезопасны они. Лучше просто вспомнить о девочке. Или свечку поставить в церкви.
Т_О_А• 04 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
она их просто очень любила... это как игрушка...девочки-волонтеры купят большую игрушку и 100 голубых роз от всех...
автор InnaLenska • 09 ноября 2013
Добрый день всем! Мы с дочкой запустим сегодня фонарик в 19.00