Аноним НаВсеГда• 15 августа 2019

как перестать ругаться с мужем?

грыземся как собаки. Из за всякой хни, оба вспыльчивые, но раньше такого не было. Я понимаю, что сто лет вместе, устали друг от друга. Но реально и молчать сил нет и ругань не радует. И если возмущена я , то это у меня ПМС, а если он - то он прав, он хочет как лучше.
Апофиозная• 15 августа 2019
чугунная сковорода решает все семейные траблы и разрешает спроры о правоте

Краля-Галя• 15 августа 2019
я как -то прочитав одну книгу - поняла, что все что с нами происходит - это наши уроки! И к ним нужно относится с благодарностью. послушайте о чем Вам кричит муж?! Ведь он - это Ваше отражение!
Теперь когда мы ругаемся , я прежде всего думаю о том, почему я это заслужила?.....
Жертва интернета• 15 августа 2019
Попейте оба магнев6, реально успокаевает
автор Аноним НаВсеГда • 15 августа 2019
Ответ дляКраля-Галя
да, во многом согласна. У меня ребенок с особенностями развития и имеено так я и поступила .приняла как есть и благодарна, что так произошло, мой ребнок многому меня научил. И когда я все приняла у ребенка пошли хоршие успехи в развитии.
Но тут, это нечто
Краля-Галя• 15 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Но тут, это нечто
возможно это просто усталость и не хватает сил друг на друга....
есть один прием, - желайте мысленно счастья! тому на кого Вы злитесь, или кто Вас обижает. И в скором времени увидите изменения! только попался муж на глаза, а Вы (даже через злость) мысленно - желаю тебе счастья! и все будет хорошо! Ведь все мы хотим , чтобы изменился другой, а не я! Но Вы же надеюсь мудрая женщина и начнете с себя:)))
Краля-Галя• 15 августа 2019
смешно но я действительно Галя))
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
У меня ситуация как у автора, уже дошло до того что в загс сегодня разводиться собираемся. Я пью магний, мужа заставить не могу. Помогает согласна))))
Секс-Бомба• 15 августа 2019
Вы просто зациклились с мужем именно на этой модели общения. У меня свекры между собой так общаются: гав-гав, гав-гав. Оба - образованные люди, много читают, отлично общаются с окружающим миром. Но между собой - только крик. Это даже не ссоры. Это бытовое общение. Они просто так привыкли. И уже не умеют по другому. Но им сейчас под 80 лет. Им уже не измениться.

Мой муж по началу так же пытался общаться со мной. Ведь для него это был нормальный образ семьи. И он у меня вспыльчивый.
Для того, что бы выработать спокойную форму общения даже в спорных ситуациях - понадобилось лет десять. И даже если мы не можем прийти к единому мнению - мы просто останавливаем спор. И возвращаемся к нему позднее.

Очень хорошо, что вы осознаете проблему. Если это осознает и ваш муж - вместе вы сможете изменить себя.
автор Аноним НаВсеГда • 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба

так не было, это началось как то . Конечно я считаю виноватым его, себя то не видно, хотелось бы на себя глянуть со стороны.

Рекламама• 15 августа 2019
Вампирите друг друга через конфликты, попробуйте найти источник энергии в другом месте.
Рекламама• 15 августа 2019
я очень вспыльчива, но занимаюсь любимым делом, вывести из себя сложно.
Электричка• 15 августа 2019
Развестись...либо измениться самой, так как Вас это беспокоит больше... Третьего не дано!
Рекламама• 15 августа 2019
И автор, помните....бывает кусачей, только от жизни ..чей.
Из песни слов не выбросишь
автор Аноним НаВсеГда • 15 августа 2019
Ответ дляРекламама
говорят что вампиры от ссор получают энергию, я теряю. Вот с утра поругались. вроде и помирились. А у меня уже ни на что не стоит, мысцы все зажало, руки дрожат
Рекламама• 15 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так ругаетесь оба .
автор Аноним НаВсеГда • 15 августа 2019
Ответ дляРекламама
Так ругаетесь оба .
я ругаюсь, потмоу что меня бесят тупые замечания.
и потому что накопилось, целыми днями клевание
Плюшевая дыба• 15 августа 2019
Сходите в загс, разведитесь разок. После развода или попытки к нему мужчины становятся шелковыми. У нас так же было. Но, честно говоря, не факт, что такое поведение будет длится всегда.