Губной рояль• 15 августа 2019
Орёл и решка ...вы тоже завидуете по доброму ведущим??
Как же это круто
99% людей никогда так не не смогут попутешествовать в ближайшее время
Хотя уже лет там 10-15 весь мир как на ладони
И я говорю не только про жителей снг.
Сейчас вот смотрю про остров Пасхи...ну как же Круто
Регина столько сможет рассказать интересного своему ребёнку, интересно каши в голове нет после стольких поездок
И я говорю не только про жителей снг.
Губной рояль
• 15 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
я им не по доброму завидую))))
Ну может если б это были мои знакомые, у меня б тоже жаба была
А так ведущие типа звезды
Тётя Хрюша• 15 августа 2019
Не завидую. Люблю путешествовать в спокойном ритме , смотреть то, что хочу и не находиться постоянно под прицелом камеры. Так путешествовать - это же мука, а не путешествие...
Губной рояль
• 15 августа 2019
Ответ дляБосоножка
Нет, это такой адский труд, что точно не завидую)
А что не адски труд ?
Разумная Губка• 15 августа 2019
Там все нудные ведущие и много постановы,типа ой нечаянно аборигена встретили или ой нечаянно местных звезд встретили
сЛАдКОежКА• 15 августа 2019
Там не тільки ведучі світ побачили, а й знімальна група. Їм теж завидуєте чи тільки тим хто на екрані ?
Страхованная• 15 августа 2019
для такой работы надо быть очень легким на подъем и всегда готовым к новому.
таким нужно родиться. потому как жрать протухшие яйца или сыр с червями - это очень на любителя. и не отвертеться ведь им.
а так круто конечно. посмотреть и попробовать буквально руками мир
Кусачая Я• 15 августа 2019
Каким бы адским трудом эта работа ни была, все интереснее, чем в молодом возрасте геморрой в офисе зарабатывать. Коллектив молодой, все бурлит, всегда в движении, вокруг столько интересного, но ещё есть силы на все. Такая работа для авантюристов. Будь мои годы и предложили бы, не отказалась бы. Интересно, и надо быть решительным, смелым и сильным, чтоб не подвести других. Пусть и в скоростном режиме, но они постарались объять необъятное.
КошкинДом• 15 августа 2019
Это тяжелая очень работа, чему завидовать?на экране нам показывают всего лишь красивую картинку. А вот того, что остается за кадром, не видит никто. Можно зарабатывать в том же офисе и ездить отдыхать, а не ездить работать
ИзЮмрудная• 15 августа 2019
я завидую только Синельниковым. какие они умные и придумали эту передачу. Сами создали свою жизнь
Советчица Года• 16 августа 2019
автор, это все постановка, вы знаете сколько надо сделать дублей чтобы снять хоть один сюжет как Ивлеева ест гамбургер
и живут они не в этих отелях/хостелах, а в апартах
и маршруты их разрабатывают профессиональные турагенты, а они только рассказывают на камеру)))
не путайте телевидение и реальную жизнь))