КрытыхРынков• 15 августа 2019
Очень много яиц,что бы вы сделали,семья большая.
Так получилось,что очень много домашних яиц. не на продажу... уже столько всего делала с них. Семья большая. Что бы вы приготовили. авось,я такого не делала. Спасибо всем, варианты просмотрю.
ХдеЯсь?• 15 августа 2019
срок хранения у яиц большой (3 месяца в холодильнике). используйте их в обычном режиме.
Гуру троллинга• 15 августа 2019
Я пирожки пеку или жарю с яйцом и зеленым луком с укропом.
еще рыбу фарширую яйцом в брюшки
КрытыхРынков
• 15 августа 2019
Ответ дляirina _d
Лапши домашней сделайте впрок
беру итальянскую пасту... лапшу когда то делала, но в сравнениии с пастой... никак
КрытыхРынков
• 15 августа 2019
Ответ дляMagic_Apple
шарлотку , там на 2 порції 8 яєць - ситно і смачно
пеку торт через день, бисквит, со сметанным кремом и глазурью.
КрытыхРынков
• 15 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
еще рыбу фарширую яйцом в брюшки
спасибо,пирожки вариант
КрытыхРынков
• 15 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
блины пеките. И салат ’мозги канарейки’: вареные яйца, чеснок, плавленный сыр, майонез
оо, спасибо, любим этот салат, он у нас как помазуха... не знала что так называется
Гуру троллинга• 15 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо,пирожки вариант
на большую семью, как раз. Мне тетка с села, как передаст штук 300, мы и начинаем извращаться
КрытыхРынков
• 15 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
о,да..
Гуру троллинга• 15 августа 2019
Ответ дляbdgoliii
так то белочка ж вроде
ХдеЯсь?• 15 августа 2019
из соленого киш - открытый пирог из всего что в доме есть, заливка из яиц.
преимущества:
тесто мало,оно тонкое;
овощей много, ведь сезон! дешево и полезно;
вкусно и в теплом, и в холодном виде.
преимущества:
тесто мало,оно тонкое;
вкусно и в теплом, и в холодном виде.
Нога на ногу• 15 августа 2019
Эклеры , в тесто идёт много яиц, и крем белковый делайте- сахар и белки
Галябалована• 15 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ой фото пирога для примера забыла
Напишите рецепт пожалуйста)
ХдеЯсь?• 15 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Напишите рецепт пожалуйста)
их вагон! песочное тесто, заливка из разболтанных яиц (в яйца можно добавлять сметану-молоко-сыр в небольшом кол-ве), а внутрь все что угодно!!
ищите свой вариант по тегу ’киш’
Невидимка Майя• 15 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ой фото пирога для примера забыла
какая вкусняшка!!!!!

Бойцовская• 15 августа 2019
Наличники сделайте( молоко и много яиц пойдет). Начинку можно любую как сладкую так и мясо, ливер капусту тушену, грибы,....
Бесквит испечь можно ( сметаной взбитой с сахаром перемазать)
КрытыхРынков
• 15 августа 2019
Ответ дляБойцовская
бисквит через день со сметанным кремом, в блинах не любим много яиц, не нравится