Акукарача• 03 ноября 2013

оцените и меня. хочу перемен во внешности. не знаю с чего начать.

 сейчас выгляжу как на фото 2 и 3, только волосы уже ниже пояса. мне идут длинные волосы больше чем короткие. жаль нет фоток где я очень коротко подстрижена. и раньше делала мелирование как на фото 1 и еще светлее. сейчас уже полностью мой русый цвет. мама моя говорит надо покраситься тебе в светлее цвет, ато ты вся какая-то серая....
что изменить? хочу смотреть в зеркало и нравиться себе.
90x60x90• 03 ноября 2013
Вы очень красивая. Не надо ничего менять. А длинные волосы всегда красят девушку.

Елена С.• 03 ноября 2013
эх, девчонки, девчонки...........
ПуГоФФка• 03 ноября 2013
Немного поярче краситься ,Вы какая-то блеклая немного (не в обиду сказано)
Ната Лия• 03 ноября 2013
Вряд ли,после темы здесь вы себе понравитесь больше:)))
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2013
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Увеличить немножко глазки, +сменить цвет.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.

А так все отлично.
Гага Газу• 03 ноября 2013
Ничего не менять , Вы - симпатичная девушка)
Анчо Ус• 03 ноября 2013
Лично мне вы очень нравитесь, я бы ничего не меняла ни во внешности, ни в стиле вообще.
И волосы бы точно не трогала.
Зименушка• 03 ноября 2013
Не надо ничего менять)))выглядите отлично!
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2013
На первом фото очень похожи на Риз Уизерспун))

Любовь Калистратовна• 03 ноября 2013
Волосы красить НЕ НАДО!!!!! У вас очень красивый естественный цвет - за который в салонах вываливают миллионы!!!!
А вот с макияжем - беда...(если он есть вообще)
Выглядите на 20-25
Женщинас• 03 ноября 2013
Вы-красивая,ничего не меняла бы
Ната Лия• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.

А так все отлично.
Франкенштейн пришел
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
О да, сейчас на девушку кучу де*ьма выплеснут злюки Советчицы ))))
Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2013
))) такая позитивная) По теме-ничего не скажу) А вот так...впечатления)) На втором фото дала бы Вам лет эдак 30,а на третьем-ну,не больше 16)) Это ж надо,какая ВЫ РАЗНАЯ)
Царевна Лягушка• 03 ноября 2013
последнее фото ничего так, давно это??? если нет то это самое лучшее из 3.
Чебураха с перцем• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.

А так все отлично.
Матрёна• 03 ноября 2013
На фото 1 красотка, честно, вот прям ничего не добавить и не убавить , а на фото 2 какая то Вы серенькая ( срочно покраситься как на фото 1, будете очень яркая )))
Зименушка• 03 ноября 2013
Ответ дляБасина
Мне тоже так показалось))))
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
И волосы бы точно не трогала.
я рекомендую отрезать волосы.
побольше косметики, чтобы быть старшей.
и сметь серую рубашку.

Помогалочка• 03 ноября 2013
Да что там менять. Вы молоденькая, симпатичная девушка. Ну хотите поменяться - сделайте макияж. Волосы естественные, красиво.
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2013
Ответ дляБасина
На всех похожа,тот же типаж!
Трахтибидох• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.

А так все отлично.
Где здесь вес? В каком месте он отложился? Капец Вы что толстых не видели?
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.

А так все отлично.
Вот на вас бы посмотреть ’красотка’
СережкинаЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляБасина
и мне так показалось, вы отлично выглядите, ничего не меняйте
ИМХОля• 03 ноября 2013
Нечего менять Вам.
Блин я так обрадовалась,что сейчас очередную тетю клушу обсуждать тут будем, и такой облом(((((
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2013
Вот, может у неё какие-то идеи подсмотреть? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%B8%D0...
Матрёна• 03 ноября 2013
То есть мама была права)
ПуГоФФка• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.

А так все отлично.
зачем худеть?она и так худенькая...а Вы что анарексичка ?
ИМХОля• 03 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот на вас бы посмотреть ’красотка’
так это же стеб был))))
Смурфетта• 03 ноября 2013
Мне вы нравитесь и такой. Разве то бровки-ресницы пару раз в месяц подкрашивать( но не черной краской), и волосы какой-то безамиачной краской покрасить на тон-пару тонов светлее( если это возможно). То есть, при желании просто уток внешность ярче сделать)))