Акукарача• 03 ноября 2013
оцените и меня. хочу перемен во внешности. не знаю с чего начать.
сейчас выгляжу как на фото 2 и 3, только волосы уже ниже пояса. мне идут длинные волосы больше чем короткие. жаль нет фоток где я очень коротко подстрижена. и раньше делала мелирование как на фото 1 и еще светлее. сейчас уже полностью мой русый цвет. мама моя говорит надо покраситься тебе в светлее цвет, ато ты вся какая-то серая....
что изменить? хочу смотреть в зеркало и нравиться себе.
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На всех похожа,тот же типаж!
На втором не очень, а третье да, тоже похожа)
Простоваля• 03 ноября 2013
Ничего не портить. Пересмотреть цвета гардероба в сторону ярких и светлых.
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2013
если есть желание, можно попробовать перекрасить волосы в блонд, а так все окей.
Соображалочка• 03 ноября 2013
Вы лапочка)) многие бы мечтали иметь такую внешность и волосы!!! Полюбите себя!
Апофиозная• 03 ноября 2013
вам бы рыжий пошел! такой ярко рыжий! если Вам по характеру это близко, рискните)
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2013
без обид девочки.
но вы такие смешные((((неужели мы теперь так самореализуемся? когда выставляем свое фото на обозрение чужим людям...
у меня такой же цвет, как у Вас, а раньше тоже мелирование делала и стрижки самые разные были..надоело красить корни и портить волосы)) Очень долго возвращала свой цвет, тоже боялась, что буду ’серой’ и бледной, блондинкой-то поярче как-то было)) Но знаете, сейчас, тьху-тьху, вернула свой цвет и многие делают комплименты и восторгаются цветом моим натуральным, так что не рекомендую Вам что-то менять)) Я вот хочу волосы подлечить чуть и буду отращивать дальше) Сейчас, как вспомню все эти краски и т.д., так и дурно...отвыкла уже)) А еще Вы - красотка и волосы очень красивые
Я Главная• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Увеличить немножко глазки, +сменить цвет.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.
А так все отлично.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.
А так все отлично.
Акукарача
• 03 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Немного поярче краситься ,Вы какая-то блеклая немного (не в обиду сказано)
да не и в правду бледная очень сама по себе да и еще волосы такие серые бледнят меня...
Простоваля• 03 ноября 2013
Если руки чешутся - сделайте более светыми пряди у лица, но все волосы не осветляйте!
кусочек шоколада• 03 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
зачем худеть?она и так худенькая...а Вы что анарексичка ?
я думаю это стеб))).
Царевна Лягушка• 03 ноября 2013
Ответ дляБасина
Вот, может у неё какие-то идеи подсмотреть?
она как по мне страшненькая, есть некоторые где очень стилист поработал,там ничего а так фиии
ПуГоФФка• 03 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Нечего менять Вам.
Блин я так обрадовалась,что сейчас очередную тетю клушу обсуждать тут будем, и такой облом(((((
та че...в прошлой темке ,которая в топе,девочка 21 год даже очень красивенькая и интересная:)
Акукарача
• 03 ноября 2013
Ответ дляБасина
На первом фото очень похожи на Риз Уизерспун))
да, есть такие фото что как 2 капли воды....
Царевна Лягушка• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
без обид девочки.
в основном не уверенные в себе так делают,и это мягко сказано!. не ценят их в жизни
ПуГоФФка• 03 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
каких-то красок однозначно Вам надо внести в образ,а вот что именно ,конечно ,помогут профессионалы в этом деле,а не мы-советчицы ...здесь такого могут насоветовать ...типа худеть и т.д и т. п...
Акукарача
• 03 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
О да, сейчас на девушку кучу де*ьма выплеснут злюки Советчицы ))))
что правда здесь все такие агресивные???
Фифачка• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рекомендую сбросить вес.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.
А так все отлично.
Распустить волосы.
Сделать подтяжку на треугольнике.
Подкачать нижнюю губку, слишком мелкая.
А так все отлично.
тетя,это шутка????????ппц
Царевна Лягушка• 03 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Помогалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
да че вы на волосах зациклились? Не бледнят! Бровки чуть выделить, румяна положить и блеск для губ. Меньше пастельных тонов или добавить яркий акцент .
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Такое ощущение,что скоро весна:) Все хотят перемен
ага...
сегодня покрасила волосы в цвет шоколада..., а сижу полностью бледо-рыжая
ща сделаю фото макушки и создам темку. ато обидно до слез.
Акукарача
• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Волосы красить НЕ НАДО!!!!! У вас очень красивый естественный цвет - за который в салонах вываливают миллионы!!!!
А вот с макияжем - беда...(если он есть вообще)
Выглядите на 20-25
да, с макияжем беда.... раньше больше красилась, а сейчас вообще минимум и то не всегда(
ИМХОля• 03 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это платье бэрбари, или центр занятости... я уже запуталась.