САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2019

Интимный вопрос.

Неудобно об этом кому-то говорить. Что делать, если нередко появляется сильное напряжение из-за отсутствия интимных отношений. Бывает даже возбуждение во сне. Мне это все не нравится, мешает работать, так как временами всплывают какие-то фантазии, абсолютно неуместные. У меня два года не было интимных отношений. мужчины нет. Я стараюсь отвлекаться, хожу на фитнес, занимаюсь хобби, но это напряжение на физическом уровне, какой-то жар в нижней "чакре". Я хотела бы выйти замуж и иметь нормальные отношения, случайных связей никогда не было, был один мужчина 5 лет. И воспитание не позволяет, боюсь что потом буду себя презирать за минутную слабость, да и не хотелось никогда чужого малознакомого мужчину.
П.С. Тема просто поговорить
ТочноБудет• 15 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Та далась всем эта шапка, она снимается, как и штаны
автор САМ_ТАКОЙ • 15 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не вижу проблемы зафрахтовать какого нибудь молодого человека, охочего до секса и радоваться жизни вместе, принося друг другу удовольствие.
Признаюсь: я боюсь половых инфекций, до ужаса
Мая твая не панимать• 15 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну а шо? Можно купить любую одежду подходящего размера и приодеть мальчика на свой вкус
автор САМ_ТАКОЙ • 15 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
Попробуйте определиться, что Вы хотите. Если замуж - так выходите замуж. А если секса - то при чём тут замуж. Похоть это и всё. Не смотрите ненужные фильмы, избегайте ненужных разговоров. Займитесь творчеством - пусть энергия там проявляет себя. Не тратьте себя попусту на пустые отношения ’только ради секса’, будьте человеком, а не мухой, которой всё равно, куда садиться - ведь большей частью в ’говно’. Настройтесь на брак и будьте счастливы.
Я хочу все вместе. Мужа-защитника, которого буду любить, и в его лице и любовника.
Я не могу без любви..это
ТочноБудет• 15 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Я купила вибратор и больше этой проблемой, как у вас, не мучаюсь
Запчасть купили?
Валькірія• 15 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Оно само иногда снимается утром в полудрёме, стыдно сказать даже
що ж тут стидного, це нормальна фізіологічна реакція організму.
і в тому, щоб самій собі допомогти, нічого поганого нема.
Выкупаная• 15 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
255 500 грн
За эти деньги живого в аренду взять можно!
И_В_офигительных_штанах• 15 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Автор , может к психологу? 21 век на дворе. Зачем себе отказывать в хороших вещах. Парень для секса обычная опция незамужних женщин
Зачем кому-то навязывать свою обычность. Понятие нормы у каждого своя.
Отношения ради секса далеко не всем подходят
Мамаша в бигудях• 15 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем запчасти, даже мужчины целиком
???
А чем заменить?
Клин_Кляйн• 15 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Если бы он ещё и оживал
Клин_Кляйн• 15 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Я думала о нём и пришла к мысли, а вдруг я умру, а мои родные найдут его и будут потом осуждать или смеяться, стыдно...
Пульт от линолеума• 15 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А о презервативах вы никогда не слышали?
Мая твая не панимать• 15 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
???
А чем заменить?
Кого заменить?
Грибной_Дождик• 15 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О, логисты на советчице
Мамаша в бигудях• 15 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Кого заменить?
Ну пишите зачем запчасти мужика и мужик в,целом. Я вроде так прочитала.
А_Шо_Такое• 15 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ок,только чтоб без фапотьки
Да он и с шапкой такой секси. Автор найдите себе такого красавчика...
Замыленная• 15 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не могу без любви..это
Значит, настрой должен быть на мужа, а хотелку завяжите в узел. Не растрачивайтесь по мелочам, а ’играйте по-крупному’ - хотите настоящей любви? Ее и ждите. И все обязательно будет.
Мая твая не панимать• 16 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А, нет, там имелось в виду, что даже мужчины целиком продаются
Ну, вы одного из них уже видели в других моих сообщениях, наверное
А_Шо_Такое• 16 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Где купить? За мной не занимать, уж больно шапка хорошо на нем сидит
Мая твая не панимать• 16 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
https://sex-shop.ua/catalog/zhivye_seks-kukly/Real...
Гладковыбритый шишун• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
Запчасти мужские продаются, не дорого - до появления мужа можно как то перебиться
На хрена запчасти, если есть душ?!!
Гладковыбритый шишун• 16 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
с чем Вы не согласны? ерзающийся мужик по телу - это важно для здоровья? или все таки важнее оргазм для здоровья?
Мужик! От секса вырабатывается окситоцин, а от маструбации - нет!
А_Шо_Такое• 16 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
О Боги, я со своим зрением не увидела, что он ....кукла. Думала живой....не , я не по куклам.Он не теплый.
Мая твая не панимать• 16 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Это реалистичная кукла На ощупь как настоящая человеческая кожа и теплый
автор САМ_ТАКОЙ • 16 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Окситоцин не от любого секса
220В• 16 августа 2019
Удалено администрацией...
автор САМ_ТАКОЙ • 16 августа 2019
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Хах
220В• 16 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хах
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 16 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Окситоцин не от любого секса
А от какого?
автор САМ_ТАКОЙ • 16 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А от какого?
А от такого, когда есть привязанность к человеку и душевное тепло. А представьте закроют вам глаза и вы не увидите партнёра, но секс же будет, но при таком сексе никаких чувств не возникнет