КликОЛЬКА• 15 августа 2019

Цены на продукты в Крыму (Евпатория), что скажете?

Сегодня немного закупили чего не хватало

Супермаркет Фреш (самый дорогой в городе, приезжие жалуются на высокие цены)
Что не влезло в кадр:
Вода столовая «Крым» 6л - 27,5 грн
Фарш «домашний» - 122 грн/кг
Не любовница• 15 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Яйца там 6 шт на фото
Ну так посчитайте. 2.75 одно яйцо. Или 27,50 десяток. У нас в упаковке яйцо класса люкс будет стоить столько же.

Молчалка• 15 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
экономия в 300 грн на моем бюджете думаете сильно отразится сомневаюсь, а пересадок тьма это не комфортно.
Раньше в обед сел в поезд в Киеве - утром в Симферополе+ маршрутное таки или тролейбус и в Алуште к обеду в пансионате (хороший город для молодежного отдыха)
и уточню с вакуумным туалетом, не биотуалетом, это две разные технологии абсолютно
Та вам не угодишь...кто хочет тот ездит дёшево и не напрягают его пересадки и не раз в год,а круглый год.
Безникая• 15 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну вот к тому, чтоб понимали что с нашими мизерными зарплатами и высокими ценами, просто шок... а это Крым, хочу заметить, считается что здесь высокие цены на ровне с московскими.. вот и делайте выводы...
Сейчас в России везде цены одинаковые в супермаркетах. Что Евпатория, что Москва, что Смоленск, что Сыктывкар, что Красноярск - везде одно и то же. На южных базарах фрукты-овощи в сезон, конечно, подешевле, чем на северных, но и на этом всё.
ЛолитаНеРазлита• 16 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
Че, туристы не едут, заманиваете? А по теме так на фига это ваш крым, увешанный портретами путина и рашистскими флагами. Тьфу. Там и при Украине не очень было, а сейчас даже думать неприятно.
Что за бред. Какие портреты р флаги ??? Никто никого не зазывает. И так без вас дышать нечем и машину некуда поставить.
Это для таких как вы ,орущих ,что как плохо в Крыму , выложили цены. Для сравнения.
Да , при Украине было хуже. Никто и не спорит.
Не приятно,не думайте. Никто не приглашает и не заставляет.