Правильно_Валерчик• 15 августа 2019
Девочки, у кого инфракрасный термометр Medisana FTN?
Довольны? Или посоветуйте свою модель
alisska_leto• 15 августа 2019
ой, тоже недавно искала, так и не решилась, одни довольны, другие жалуются, что врут они безбожно
Правильно_Валерчик
• 15 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Я вот тоже в раздумиях, но говорят если внимательно читать инструкцию и делать все правильно то все ок
У нас medisana ecomed tm . Уже привыкли . Столько наклацали что уже понимаем где норма а где нет . К примеру у взрослых может показывать 37 - 37,2 а електронным 36,8 . Немного завышает , когда вижу 37, 2 понимаю что все ок . С детской температурой тоже привыкли . Очень выручает когда дети болеют
Правильно_Валерчик
• 20 августа 2019
Ответ дляireniya
Спасибо, заказала medisana FTN, буду пробовать