Карамбулкул• 15 августа 2019

Что это? И что с этим делать?

Звонят целый день, более 15 номеров, все сразу ставлю в блок но они опять и опять, и что в таких случаях делать?
Говорит робот, что ее зовут Наталья, она хочет предложить быстрый кредит...короче от меня в адрес звонящих только маты!!! Кому нибудь звонили так часто и настойчиво? И когда это закончится???? Когда у них номера закончатся?)))
Машка-замарашка• 15 августа 2019
Кошмар. Автор, сочувствую, но блок единственно правильное спасение от этих телефонистов.
Мне так прошлое лето начинали, так я штук 50 номеров в блок кинула.
автор Карамбулкул • 15 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А, то есть со мной только начали)) проверять мою нервную систему))
Рогнеда Карповна• 15 августа 2019
Тут сегодня тема была
Что та4им надо возвращать кредитные де6ьги
Ага
Мошенники
автор Карамбулкул • 15 августа 2019
Оператору звонить бесполезно, я так понимаю, они никак не могут заблокировать?
Трактор Вика• 15 августа 2019
б..ть , я этой Натальи уже 4 номера заблокировала, а эта сука продолжает звонить.
IQ 80• 15 августа 2019
«Кредит» может оказаться только предлогом, чтобы у вас были определенные номера в списке принятых или набранных номеров. В итоге могут попробовать получить дубликат вашей сим карты, получить доступ к интернет-банку и вашим деньгам.
Кундалини• 15 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
Пойдите сделайте себе входящие звонки на платной основе
автор Карамбулкул • 15 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Это как вообще? Я им не перезваниваю)) получаются только принятые, а дальше?) интернет банк на пароле
автор Карамбулкул • 15 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
О, я не одинока)) это сегодня Наталья наяривала?))
автор Карамбулкул • 15 августа 2019
Я все номера пробила, хештеги на каждом с матами по 20 штук, то есть номера активно работают и продолжают делать свои непонятные дела, должна ж быть какая то управа на все это
Трактор Вика• 15 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
она уже месяца два периодически звонит. Сначала я это игнорировала , затем начала блокировать эти номера. На сегодняшний день у меня в блоке 4 ее номера. Больше пока не звонит.
Амели на мели• 15 августа 2019
И у меня в нет котнакт есть пару таких номеров в блоке. Так прикольно, звонит телефон, неизвестный номер, и программа показывает что звонят бляди или пидоры)
автор Карамбулкул • 15 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вот мне интересно в какую базу я попала и кто слил))
Вы Киев?