Ленне-Рейма• 15 августа 2019

Я умираю во сне. Что это?

Вообще к снам отношусь безразлично. Но две ночи подряд мне снится, что я умираю во сне. И осознаю, что я именно умираю. Вот ощущения (начинает неметь тело, кружится голова, ну и т.д) и все, конец.
Это проблемы какие-то с организмом?
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Сердце. Перегрузка.
автор Ленне-Рейма • 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Сердце. Перегрузка.
Девочки, я целое лето отдыхаю. Правда есть ситуация психологически не комфортная, но все в пределах нормы.
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2019
і мені підкажіть( приснилося шо моя дитина вмирає..все було як реально ..я вже аж прокинулась..а тоді що вона оживає..
І миша вдома приснилась ( бо прокинулась аж важко мені від того сну
Магиня• 15 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Вы же, когда просыпаетесь, нормально себя чувствуете, ну не считая ’проснулась в холодном поту’?
фан L.O.S.T.• 15 августа 2019
У меня такое было когда меня предал человек. Но мне и снилось, что он меня убивает.
Что-то Вам подсознание говорит такое, как-то это может и связано с Вашей ситуацией дискомфорта
автор Ленне-Рейма • 15 августа 2019
Ответ дляМагиня
В принципе да.
Магиня• 15 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
В принципе да.
Тогда читайте ответ № 5. Вас явно что-то психологически угнетает и довольно долго.
автор Ленне-Рейма • 15 августа 2019
Ответ дляМагиня
Спасибо!
Брехушка• 15 августа 2019
Жить долго будете.
milliweb• 15 августа 2019
Ваш организм сигнализирует вам о каких-то ожидаемых сбоях. И это связано с нервной системой. Прислушайтесь к своим словам,которые вы говорите,может: ’Ой!я умру сейчас от смеха! или еще что-нибудь в таком же роде
Если вы никогда не просили прощения у Бога-самое время! Все мы когда-нибудь умрем,и даже не ожидая этого! А приготовить свою Душу нужно заранее- после это будет уже невозможно!
Шаманю второпях• 15 августа 2019
Мне как-то тоже приснилось что умерла, разбилась во сне на машине. Через неделю сильно заболела. Берегите себя :))))
Железный коготь• 15 августа 2019
Ответ дляmilliweb
Давайте без этих пугалок. Бога нет.
milliweb• 15 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Давайте без этих пугалок. Бога нет.

Тогда кто создал все законы в природе? Физические,химические,математические,духовные? Кто запустил процессы в вашем организме, которые вы не можете отслеживать?
Типа,был большой взрыв и после вдруг стало все складываться прям так красиво и четко?
Тогда прочтите 2_й закон термодинамики, что ВСЕ стремится к разрушению, а не к созиданию. А то получается,типа, был ураган,огонь, который поднял большой слой пыли,камней и всякого мусора и потом,когда он утих, появился Боинг-747, ну или человек и остальной живой мир?
[smile]mosking[/smile
Внимательно изучайте окружающий вас мир и вы увидите проявление Его присутствия во всем))
Железный коготь• 15 августа 2019
Ответ дляmilliweb

[smile]mosking[/smile
Тогда кто создал вашего бога?