03 ноября 2013

НОВЫЙ ГОД, ОБМЕН ПОДАРКАМИ. Последняя тема.

Адреса всем раздала...теперь жду от каждой идентификатор посылки...т.е

КОГДА ОТПРАВИТЕ ПОСЫЛКУ,МНЕ В ЛИЧКУ СКИДЫВАЕТЕ НОМЕР ПОСЫЛКИ,,,,Я ЭТОТ НОМЕР ДАЮ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОМУ ПОСЫЛКА ОТПРАВЛЯЛАСЬ,,,
СКИДЫВАЕТЕ В ТАКОЙ ФОРМЕ:
НОМЕР ЧЕЛОВЕКА(КОТОРЫЙ Я ВАМ ДАЛА)
НОМЕР ПОСЫЛКИ,,,,

всё,посылку отправляете так,что б человек получил до 28 декабря!

и еще просьба,человек который заполнял бланк под номером 46,отписаться....немогу найти НИК...

если есть вопросы по адресам,телефонам и тд   пишите в ЛИЧКУ,все уточним.
Ната Лия 03 ноября 2013
я пересмотрела все темы
номера 46 нет
после 45 у вас идет 47

по теме,я готова как пионер:)
но отправлять буду ближе к 28 декабря
Basto4ka 03 ноября 2013
жду уже с нетерпением когда отправлять и получу свою посылочку
автор Тётушка Лошадь 03 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я пересмотрела все темы
номера 46 нет
после 45 у вас идет 47

по теме,я готова как пионер:)
но отправлять буду ближе к 28 декабря
да я тоже пересмотрела,но самое интересное что в бланке с адресами этот номер есть)))))))
Ната Лия 03 ноября 2013
Ответ дляLennnok
да я тоже пересмотрела,но самое интересное что в бланке с адресами этот номер есть)))))))
тогда не знаю
откуда вообще он мог взяться,если вы его никому не присваивали в темках?:)
автор Тётушка Лошадь 03 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
тогда не знаю
откуда вообще он мог взяться,если вы его никому не присваивали в темках?:)
всё,я выяснила))))
rogalska 03 ноября 2013
готова стать номером 46 :)
Ната Лия 03 ноября 2013
Ответ дляLennnok
всё,я выяснила))))
фух,это хорошо:)
NiGale 03 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
тогда не знаю
откуда вообще он мог взяться,если вы его никому не присваивали в темках?:)
кто-то может ошибся, когда писал свой номер в форме?
anosik 03 ноября 2013
Поясните поподробнее - что означает этот обмен подарками?
nnattalli_nn 03 ноября 2013
Понял-принял))) Вышлю ближе к 28 декабря, чтобы настроение праздника было.
Ruslana1984 03 ноября 2013
И я ничего не поняла
автор Тётушка Лошадь 03 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Понял-принял))) Вышлю ближе к 28 декабря, чтобы настроение праздника было.
правильно)))
NiGale 03 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Понял-принял))) Вышлю ближе к 28 декабря, чтобы настроение праздника было.
и я тоже в декабре буду отправлять
а то как-то невесело новогодний подарок в ноябре получить

а если все получится, может и на какой другой праздник такое устроить
на 8 марта, например...
nnattalli_nn 03 ноября 2013
Лена(надеюсь с именем не ошиблась), а вы себе выбрали дарителя? А то вы всё за нас переживаете,хлоплчете, а сами хоть без подарка не останетесь?
nnattalli_nn 03 ноября 2013
Ответ дляNiGale
и я тоже в декабре буду отправлять
а то как-то невесело новогодний подарок в ноябре получить

а если все получится, может и на какой другой праздник такое устроить
на 8 марта, например...
Хорошая идея с 8 марта))
Tsovinar 03 ноября 2013
мне кажется, что рано тему закрыли - народ только-только начнет расчухиваться по поводу НГ...
adeliy 03 ноября 2013
Пожелания приняла,в декабре вышлю:-)
автор Тётушка Лошадь 03 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Лена(надеюсь с именем не ошиблась), а вы себе выбрали дарителя? А то вы всё за нас переживаете,хлоплчете, а сами хоть без подарка не останетесь?
Цитата:
Лена(надеюсь с именем не ошиблась), а вы себе выбрали дарителя? А то вы всё за нас переживаете,хлоплчете, а сами хоть без подарка не останетесь?[/cit

думаю не останусь))))а если и останусь-ничего,это будет последняя беда в моей жизни)))
velikiy32@rambler.ru 03 ноября 2013
можно мне принять участие?тоже хочу подарить.
автор Тётушка Лошадь 03 ноября 2013
Ответ дляTsovinar
мне кажется, что рано тему закрыли - народ только-только начнет расчухиваться по поводу НГ...
знаете,отмечалось(т.е хотели человек 150))))а адресов у меня оказалось 48 или 49,с которых человек 4-5 отмелось))
так что кто хочет,тот отметился...
главное что б все всё отправили)
автор Тётушка Лошадь 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
можно мне принять участие?тоже хочу подарить.
Хорошо,давайте у вас будет 49 номер
и заполните этот бланк
https://docs.google.com/forms/d/1Z4dQIU8FdFr9bB2br...

я вам в лику сегодня скину кому вы будете отправлять
velikiy32@rambler.ru 03 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Хорошо,давайте у вас будет 49 номер
и заполните этот бланк
https://docs.google.com/forms/d/1Z4dQIU8FdFr9bB2br...

я вам в лику сегодня скину кому вы будете отправлять
спасибо.я не поняла графу пожелания.там писать что я желаю подарить?
nnattalli_nn 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо.я не поняла графу пожелания.там писать что я желаю подарить?
что желаете получить в подарок
nnattalli_nn 04 ноября 2013
тоесть свои интересы,пожелания
velikiy32@rambler.ru 04 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
что желаете получить в подарок
спасибо
nnattalli_nn 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо
alabamka 04 ноября 2013
видимо я давно на советчицу не заходила. можно еще присоединиться? так хочется праздничного настроения)
velikiy32@rambler.ru 04 ноября 2013
интересно,а кто в список вошел(по никам),есть где-то он?
Ната Лия 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно,а кто в список вошел(по никам),есть где-то он?
nnattalli_nn 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно,а кто в список вошел(по никам),есть где-то он?
списка нет,автор темы в личку высылает номер адресата по списку, инициалы и адрес, пожелания. Всё остальное скрыто для сюрприза.