Уточка• 15 августа 2019
Что делать, если понравилась девушка
но ты идешь такой с магазина, и несешь с собой в руках пакет со всяким вискасом, маслом и т.д?
alisska_leto• 15 августа 2019
Все то же самое, что бы вы сделали, если бы вискаря и масла не было)) вот если памперсы, это конечно сложнее))))
Aleksakievua• 15 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Не вискарь) вискас
Уточка
• 15 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
А какие девушки вам нравятся?
Похожие на Эмили Блант )
Сундучок с каникулами• 15 августа 2019
1) Я бы кинула ей под ноги или в затылок пакетиком вискаса. Смотря по какой траектории она шла.
2) не смотря на ее реакцию показала бы сразу фото котика на телефоне.
А дальше- задумался, котик приболел, споткнулся, а вы похожи на кошку , такая же грация, расплакался, он на вискасе, я борща хочу ну и дальше по теме.
Модные мальчишки• 15 августа 2019
Надеюсь, вискас не себе покупаете для лоснящейся и блестящей шевелюры? Набор продуктов, конечно, необычный, но вы же не на свидание с ним пришли.
Надо идти и знакомиться, иначе уйдет. О пакете думайте меньше.
Забагаловка• 15 августа 2019
Ответ дляУточка
Похожие на Эмили Блант )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2438385
Случайно не она?
Семейный Магазин Стандарт• 15 августа 2019
Ответ дляУточка
Она крутая)
Брать дубинку ,по голове и в пещеру.
Сказать что конец света и Вы последний мужчина на планете.
Бла бла бла• 15 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
в вашей ситуации вздрочнуть дома по тихому и усе...
+1000
Клин_Кляйн• 15 августа 2019
Ответ дляУточка
Похожие на Эмили Блант )
В вашей ситуации и кошка похожа на Эмили .
От голода то
alisska_leto• 15 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
Не вискарь) вискас
Ну, тогда вообще неинтересно))
Семейный Магазин Стандарт• 16 августа 2019
Мужчины и женщины обычно видят искру в глазах или улыбку. Только при взаимной симпатии подходить желательно.
Смелее надо быть,не бояться быть
посланным или смешным и первым заговорить. Только предпочтения оставить при себе.)) Не нужно их озвучивать как на сайте. И жадным не быть. Узнать предпочтения партнёра,а не навязывать парк с мороженым.
Смелее надо быть,не бояться быть