НеГолосую• 15 августа 2019
Какая сменная Обувь у девочек-подростков
Девчоночки, помогите советом. Дочка идёт в 7-й класс. Не могу сообразить, какую обувь взять ей на сменку. В младшей школе были кожаные туфельки, балетки. В прошлом - кеды и кроссовки текстильные. В этом она сама не знает, чего хочет.. Что вы берете своим девочкам-подросткам?
Алиса в стране Советчица• 15 августа 2019
У нас сменки нет, сидят в чем пришли, моя учебный год ходит в тимбах или кроссовках
НеГолосую
• 15 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
я беру скечерс або кін типу балеток з ремінцем
Балетки скечерс?
НеГолосую
• 15 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У нас с этим строго, особенно осенью-зимой, когда слякоть и грязь
Карусель-весель• 15 августа 2019
Слипоны ( текстиль очень плотный ) выбрала сегодня чёрные и белая подошва на шнурках . Сыну в 1 класс купила почти такие но без шнурков .
Ответ дляНеГолосую
Балетки скечерс?
посмотрите в женском отделе в интертопе полно скечерс и недорого 600-900грн
Ответ дляНеГолосую
в малышовке сменка была ,с 5 класса нет
НеГолосую
• 15 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, гляну.
НеГолосую
• 15 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
Раньше брала балетки . С 6 класса у нас искания ...
Вот такая же ерунда
ВыФсеВрете• 15 августа 2019
А дочка сама что хочет?
Моя дочка тоже перешла в 7 , обувь и одежду покупаю только с ней или по ее одобрению( много покупаю в инете, бросаю ей фото на выбор).
На сменку будут балетки и кеды скечерс.
Но в таком возрасте только по согласованию с ребёнком))
На сменку будут балетки и кеды скечерс.
Как нефиг делать• 18 августа 2019
взяла балетки. кроссовки-круто но ноги же запарятся. понимаю что похвастаться хочется крутой обувью...но зимой-вернее когда отопление включат-точно будет сменять сапоги на сменку - балетки. да она и сама понимает что в более тяжелой обуви ноги устанут.
просто легкую сменку подбираем с учетом чтоб ко всему подходила(у нас нет школьной формы и можно что угодно носить). да-моя тоже идет в 7 класс:), Киев.