ДелайКак_Я• 15 августа 2019

Девочки,как реагировать если муж смотрит на пляже на других женщин

Их фигуры,зад и грудь.
Вот прям не пялится 5 минут,но может посмотреть на зад в стрингах,оценить,потом целенаправленно еще раз посмотреть туда же через несколько сек.,то есть это не спонтанно получилось у него.И так на разных девушек.
Выгляжу очень хорошо, так чтобы было понятно.Мужчин и поклонников было очень много.Комплексов нет.
Но эти поступки его...меня просто колбасит,прям до трясучки и ненависти к нему.
Я не могу понять,как при достойной жене с многими плюсами пялится на других баб.
Пишу с ошибками,знаю...
Я не могу понять,почему у меня такая реакция.
То ли у меня занижена самооценка то ли завышена, смириться с этим не могу никак
ЯниЯ• 15 августа 2019
Пусть больше в гаджеты втыкает, нужно как-то с его зрением бороться, а то виш , что удумал, на других баб смотреть

Яйцеголовая• 15 августа 2019
так сразу идите в палатку, если ваш уже готов
Элька-Карамелька• 15 августа 2019
А вы никогда не смотрите на других мужчин?
Особенно на пляже и с хорошей фигурой )))
Цветов Мне срочно• 15 августа 2019
смоютроте на мужиков, точно также и комментируйте ещё
Танцепесенная• 15 августа 2019
К сожалению все они так.... Тоже на других смотрите) Думаю если Вы ему будете это высказывать ничего не поменяется....
Аленький носочек• 15 августа 2019
Хм, зачастую изменяют мужчины красивых жён. Так как они понимают, что если заполучить красивую жену.. То получат любую
Железный коготь• 15 августа 2019
c женщинами то пол-беды,
а вот если начнет пялится на парней - то все у вас даже шансов не будет.
Подкустовый выползень• 15 августа 2019
Комплексы у вас. Меня это совсем не напрягает, можем вместе посмотреть, полбсужтать, посмеяться, поулыбаться. У меня тож фигура хорошая. Я и сама на красивых людей посмотреть люблю - любуюсь
Ласковая_львица• 15 августа 2019
Так это нормально))) все мужчины пялятся на зад в стрингах.

ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2019
Я тоже смотрю - любуюсь
Статус Ква• 15 августа 2019
))) посоветую -только смотреть за собой и точка !!!
И больше ни на кого смотреть не будет!!
Глаза_в_3_карата• 15 августа 2019
мне глубоко пох****
я уверенная в себе герл
Луноходик_Ик• 15 августа 2019
На мужиков то хоть не смотрит? Если нет, то нормальный мужчина. Меньше реагируйте.
Анютины ласки• 15 августа 2019
Шо муж? У меня сын в 7 лет на девочек, девушек, и женщин симпатичных пялится, аж глаза горят. Ничего не сделаешь. Они такие.
Королева красоты• 15 августа 2019
У вас заниженная самооценка, работайте над собой, все мужики пялятся на других баб, это не исправить. Исправить можно только отношение.
автор ДелайКак_Я • 15 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это мы женщины смотрим как на красивую картинку.
У мужчин при виде сексуального зада в стрингах другая реакция.Это даже научно доказано.
Совсем не до смеха,а может даже до стояка у некоторых. Ну смысл уловили
ЯниЯ• 15 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ну и что? Стояк то всё равно Ваш будет.
Беззубовна• 15 августа 2019
Наверное радоваться? Зрение у мужа хорошее. Опять же экономия для семьи, офтальмолог не надо. Не?
Матрёна• 15 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Не разу не видела на пляже со стояками, не накручивайте.

matyakaslova• 15 августа 2019
Хм, я далеко не идеал и тоже пялюсь на красивых девушек. Надо стремиться к лучшему, в моем случае.
А глаза - что б смотреть, выдыхайте !!!
matyakaslova• 15 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
О и мы так ! Посмотреть, пообсуждать .
Но как-то мало их в Европе, все сидят за компами в советчице
автор ДелайКак_Я • 15 августа 2019
У меня на это болезненная реакция.
Не знаю почему.
Нахер мне такой стояк, когда я не при делах.
Только воспользуется,как доступной женой.
Тепличная• 15 августа 2019
Я тоже на тортики в магазине смотрю. Но прекрасно понимаю, что на вкус они чаще всего намного хуже, чем на вид. И мне жалко терять то, что у меня есть - мои с трудом достигнутые 58кг. Так что посмотрю, облизнусь, и выберу персики
Царь-Матушка• 15 августа 2019
Мой тоже пялился. Просто прямо до бешенства доводил. Не стесняясь, что я рядом хорошенькая такая и стройная))) Именно невоспитанно как-то смотрел. Я рядом сижу, а он провожает взглядом и встречает всех. Как буд-то, чтобы меня обидеть. Я просто предложила ему смотреть всегда таким взглядом и ушла:)) Теперь я на пляже никогда не нервничаю и отдыхаю в свое удовольствие
Тепличная• 15 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
У меня на это болезненная реакция.
Не знаю почему.
Повышайте самооценку. Это ваши комплексы реагируют.
Не доступной женой он воспользуется, а займётся сексом с ЛЮБИМОЙ женщиной.
Гладиолус• 15 августа 2019
Тю, это у вас комплексы!
Я тоже смотрю на красивых девушек и мужчин, почему нет? Пусть и муж смотрит, не запрещаю! Можем и обсудить, чи не проблема! Глаза для чего нужны? Лицезреть на красоту!
автор ДелайКак_Я • 15 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы расстались?не могу понять
автор ДелайКак_Я • 15 августа 2019
Ответ дляТепличная
Вы конечно сравнили хрен с пальцем,извините.

Очень много раз слышала такую версию,если мужчина смотрит на голую сногсшибательную женщину,он в мыслях на долю секунды ее возжелает. По простому сказать,что он ее хочет.Вот это меня бесит при живой то жене.Ведь все мужчины полигамны и самци, это уже не секрет.
Тут уже не до тортиков
Точный сантиметр• 16 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика

Тут уже не до тортиков
Автор,узбагойтесь,я тоже часто смотрю на красивые тачки,но это не значит,что я их заполучу
Но,честно,меня тоже страшно бесило,когда мой муж пялился со ’слюнями’ на баб
А потом,когда и на себе часто ловила взгляды чужих мужиков ,расслабилась,ну вот такие они,озабоченные
Язвочка• 16 августа 2019
Смотреть на других мужиков.