Проработник• 15 августа 2019
Развод
Что это значит? Пришло решение, а на нем возле печати, что не действительно
Проработник
• 15 августа 2019
И еще, куда обратиться мне за деньгами?
Зобов`язати Управління Державної казначейської служби України у .. повернути ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_4 , (адреса: АДРЕСА_2 ) РНОКПП - НОМЕР_2 з державного бюджету 50 відсотків судового збору, сплаченого нею при поданні даного позову на підставі квитанціїй № в сумі, що становить 768 (сімсот шістдесят вісім) гривні 40 копійок.
ОливьЕЖечка• 15 августа 2019
Разводилась пару лет назад. Сначало выдается решение суда каждому из супругов на руки. В течении какого то срока (10-14 дней) ты его можешь опротестовать. Проходит этот срок и решение вступает в силу, нам потом ставили печать. И все
Мяо мой мяо• 15 августа 2019
Рішення ще не набрало законної сили, оскільки друга сторона має право подати апеляційну скаргу
ШанельКуКу• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
На иск подано апелляцию
это как?
типа муж подал ?нифига себе
Проработник
• 15 августа 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Має право, чи подала?
Попа как у Кардашьян• 15 августа 2019
Ответ дляПроработник
И еще, куда обратиться мне за деньгами?
Интересует тоже- где получить?
Петросянша• 16 августа 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Даже если развод, имеет право на апелляцию? Мне всегда казалось, что когда один человек решил прекратить брачные отношения, то все
Петросянша• 16 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Интересует тоже- где получить?
Наверное, в этом самом казначействе, о котором идет речь