ЛюблюДевчонок• 15 августа 2019

Опрос для любовниц. И как вам жена?

Вариантов ответов много, жмите все ,что подходит .
Результат:
вже голосів: 1424
847 (59.48%) Результат
180 (12.64%) Красивая ухоженная женщина
97 (6.81%) У жены лишний вес , а у меня нет
92 (6.46%) Не очень ухоженная ,но симпатичная
61 (4.28%) У меня формы , а жена дрыщ
59 (4.14%) Страшненькая,но ухоженная
48 (3.37%) Мы внешне очень похожи
40 (2.81%) Засранка с грязными волосами в халате
Сорока белобока• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Ох и слово любовница ,у меня Желанная женщина ,завтра увижу ее взгляд ,почувствую запах ее духов Буду чувствовать каждое ее дыхание И пусть ночь не заканчивается
сколько Вы вкладываете в Желанную женщину? или лучший мой подарочек это я?

Сорока белобока• 16 августа 2019
Ответ дляКидстаффовна
Красиво
чего они не напоют за доступ к телу. Не умиляйтесь
Сорока белобока• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Каждую минуту ценю ,когда мы в месте Приятно проснуться ,нежными поцелуями ее разбудить Сказать доброе утро ,и когда одеваюсь штармит от бесоной ночи как от алкоголя Но это приятные чувства не
а Вы все мечтаете
Электричка• 16 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Уважаемая вы советчицу перечитали и забываете ,что чувства и уважение не кто ещё не отменял
Электричка• 16 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
а Вы все мечтаете
Написал как есть
Гарачый Шыкалад• 16 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
ахренеть, как с таким весом тра...ся?
Лёжа на спине
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2019
А я сегодня иду на кофе с мужиком с мамбы, наверное будет на любовницу склонять, уже наверное и соглашусь, надоело от них женатиков отбиваться, надоело быть одной и плюшек наконец то хочу. Эх, падшая женСЧина
Главное что б не борзый и справку от зппп предоставил, как думаете, могу потребовать? Я первый раз, опыта нет
Ответ дляЯ-ваш шанс
Внешность неважна, мы обе красотки, но разные энергетически и по темпераменту. Я ей благодарна за то, что она такая. А ему благодарна за достаток, чувства и долгосрочные перспективы.
Долгосрочные перспективы быть любовницей?
Ряженка• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Поэт однако....так а жена у вас есть?

Юпитерная• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
та не расстраивайтесь
Вы узнаваемый типаж ,а она анон))
Вы хоть и с причудами,но кому то в радость
Вас сложно любить,но желаю вам не растерять себя и не обозлиттся
Привет дочке)))
Я-ваш шанс• 16 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я замужем, развод невозможен, перспективы это доля в бизнесе и недвижимость не в Украине
Ряженка• 16 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не понимаю, неужели свободных найти нельзя, ведь у людей семья
С любовником проще, любовницы ему ничего не должны....Быта нет, борщи варить можно раз в полгода, побаловать А так, всем хорошо
Ряженка• 16 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Жена не красавица, но симпатичная. Я тоже симпатичная. Разные у нас типажи, она блондинка, я рыженькая. Наверное, главная разница это возраст, она уже старая, ей 40 лет.
Ахаха, мне скоро 40 и это прекрасный возраст.Кстати выгляжу лучше некоторых 30-летних и сколько мудрости при этом.Мужчины меня обожают, но я верна мужу, люблю его засранца
Незнакомлюся• 16 августа 2019
Я жена, типаж с любовницей похож, не высокие, миниатюрные. Она яркая, небольшой лишний вес, груди нет. Я -серая мышка, но без лишнего веса и с грудью
Электричка• 16 августа 2019
Ответ дляРяженка
Поэт однако....так а жена у вас есть?
Я уже писал
Электричка• 16 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
та не расстраивайтесь
Вы узнаваемый типаж ,а она анон))
Привет дочке)))
Спасибо
Санта Барбара• 16 августа 2019
а мне вот одно интересно!!!
Откуда любовницы жен знают???? В гости приглашали? нормальный мужик, даже если ходит на лево, фоткой бы не хвастал....на моем пути такого не вмтречала
Мать, скорее это соседки по этаже
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне 45 и не считаю себя старо
Поверьте 10 ле пролетит как 3
Сорока-ворона• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Мая женщина говорит ,ты не от мира сего Может и так ,но не люблю в жизни ложь ,грязь
снимите белое пальто

Сорока-ворона• 16 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Мой муж только от вида чебурека на базаре грохнулся бы в обморок. Не то что от продавщицы. Представляю ее зимой, в вязаных митенках и облупленный фиолетовый лак, потом даже через зипун несёт на весь базар. Красавыця бажана))
вот ваш муж и уйдет от вас к такой леди.таких как вы жизнь учит ,иногда очень неприятно
Пьера Безухова• 16 августа 2019
Ответ дляМанька Галченок
Всерьёз задумалась над тем, чтоб стать лесбиянкой...
Не только вы)
Забава Путятишна-00• 16 августа 2019
Изменяют разным и с разными. Это не зависит ни от внешности, ни от фигуры, ни от степени заношенности халата и чистоты головы.
Меня только удивляет, зачем любовнице информация о жене. Вам не все равно?
Я теоретик этого дела, но мне кажется меня бы не интересовала бы посторонняя женщина.
Пьера Безухова• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Как хочется сказать и закричать ,как дни тянулись без тебя ,не находил себе я места Не видя глаз твоих ,не ощущая нежных губ твоих Я знаю ,что не можем быть мы в месте Судьба порой жестоко к человеку Но хочу лишь я сказать Спасибо что ты есть в моем сердце
Ой бо... Розовые сопли это не ваше. А где же причитания о корыстолюбивых женщинах, которым только деньги подавай?
Электричка• 16 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вы что-то путаете уважаемая ,а прочим пишите что хотите
Пьера Безухова• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Нет, я давно на Советчице и уже начиталась ваших ’мемуаров разведенки’.
жар-птица Нюра• 16 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она ухоженная блондинка со светскими манерами и утонченным вкусом. Прекрасно готовит и воспитывает детей, возит их в своем авто в музыкальную школу и на балет.
Я толстая целлюлитная старая жопа с жирными волосами и в засаленном халате.
Работаю в чебуречной, живу в жилкопе с соседями алкоголиками.
Познакомились на авторынке, я там чебуреки продаю.
Он любит меня и хочет дениться.
От жены уйдет скоро, готовит документы, чтоб ей ничего не досталось.
Это бурная фантазия...? Не верю
Электричка• 16 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Сбросьте сылки самому интересно почитать Или вы словами только ветер разгоняете
Куратор дебошей• 16 августа 2019
Ответ дляПростецкая
нормальный вес, она высокая. А вам нравятся чахоточные анорексички без груди и попы?
ну, не все любят жир колыхать
ЖивунаБагамах• 16 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
а мне вот одно интересно!!!
Мать, скорее это соседки по этаже
Из социальных сетей, подкарауливают, следят...
Носки на подтяжках• 16 августа 2019
Ответ дляПростецкая
шоб бути пропорційною, при такій вазі потрібно бути хоча б 215см