ЛюблюДевчонок• 15 августа 2019

Опрос для любовниц. И как вам жена?

Вариантов ответов много, жмите все ,что подходит .
Результат:
вже голосів: 1424
847 (59.48%) Результат
180 (12.64%) Красивая ухоженная женщина
97 (6.81%) У жены лишний вес , а у меня нет
92 (6.46%) Не очень ухоженная ,но симпатичная
61 (4.28%) У меня формы , а жена дрыщ
59 (4.14%) Страшненькая,но ухоженная
48 (3.37%) Мы внешне очень похожи
40 (2.81%) Засранка с грязными волосами в халате
Добро с Кулаками• 16 августа 2019
не нашла ответа ’страшненькая и неухоженная, одета безвкусно’

Попа как у Кардашьян• 16 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она ухоженная блондинка со светскими манерами и утонченным вкусом. Прекрасно готовит и воспитывает детей, возит их в своем авто в музыкальную школу и на балет.
Я толстая целлюлитная старая жопа с жирными волосами и в засаленном халате.
Работаю в чебуречной, живу в жилкопе с соседями алкоголиками.
Познакомились на авторынке, я там чебуреки продаю.
Он любит меня и хочет дениться.
От жены уйдет скоро, готовит документы, чтоб ей ничего не досталось.
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Как хочется сказать и закричать ,как дни тянулись без тебя ,не находил себе я места Не видя глаз твоих ,не ощущая нежных губ твоих Я знаю ,что не можем быть мы в месте Судьба порой жестоко к человеку Но хочу лишь я сказать Спасибо что ты есть в моем сердце
Вы женат?
Кидстаффовна• 16 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
чего они не напоют за доступ к телу. Не умиляйтесь
А вы не верите что мужчина может любить?
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Жена не красавица, но симпатичная. Я тоже симпатичная. Разные у нас типажи, она блондинка, я рыженькая. Наверное, главная разница это возраст, она уже старая, ей 40 лет.
капец старуха
Дона Ко Ко• 16 августа 2019
Я крупная, рост 175, грудь 4 размер, яркая брюнетка. Она крупная, рост 178, грудь 4 размер, блеклая блондинка. Фигуры немного разные - у меня песочные часы, у нее - груша. Лица наши даже не стоит сравнивать. Я как-то показала ее своему мужу, мол, сравни))) наслушалась что я красатуличка, но это я и так знала
Чтооооооооооо?• 16 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
он вам мужа своей любовницы тоже показал? нет? тогда держите руку на пульсе и начинайте приглядываться к женам шапочных знакомых мужа
Мороженная курица• 16 августа 2019
Ответ дляФенте Фря

Нет. Пару раз встречала любовниц мужей своих знакомых. Замухрышки по сравнению с женами. Теперь уже с бывшими женами.
Но опять же есть очень красивые формы с 95 кг, тем более рост высокий. Должно гармонично смотреться.
И харизма , неотразимость, чувство юмора соперницы, многие ведь не просто ахают любовниц , а ещё и влюблены в них.
Но скажу я вам так девочки , жены тоже были хорошими до брака, кто ж их плохими делает
А Вы не думали, что дело не во внешности?
Недавний пример.
Жена - довольно приятной наружности, стройная бизнесс-леди и общественный деятель. Дома не бывает, когда бывает постоянные скандалы, быт весь на муже, дети тоже, при том, что он довольно высокопоставленный и зарабатывает больше. Беседы, уговоры, походы к психологу не помогают. Домработниц она не приемлет.
Любовница - симпатичная, но далеко не модель. Тоже стройная. Просто милая и приветливая женщина, которая может выслушать, посоветовать. Дома порядок, дети присмотрены. Тихо его любит, ни на что не претендует.
Как Вы думаете, с кем мужику комфортней.
Всех участников мыльной оперы неплохо знаю. Я так понимаю, что если бы не дети, уже бы давно сбежал.
_MadonnA_• 16 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
эх, главное, чтоб это было взаимно

мой бывший таких малолетних неухоженных швалек таскал, что даже неудобно было перед знакомыми. он, бедняга, так самоутверждался. нравилось ему, когда селюпанские девчата ему в рот заглядывали)))

я отнюдь не красавица, но мужниных денег в меня вложено прилично)))) и в компании нашей все дамы ’дорогие’. видать бывшему экзотики хотелось

когда узнала о том, что у меня рога такого качества, то не могла определиться плакать мне или смеяться. в результате решила неприятно удивиться
вы неприятно удивились на 2 шубы или на новую машину ?)
я себе только так предоставляю

_MadonnA_• 16 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я сегодня иду на кофе с мужиком с мамбы, наверное будет на любовницу склонять, уже наверное и соглашусь, надоело от них женатиков отбиваться, надоело быть одной и плюшек наконец то хочу. Эх, падшая женСЧина
Главное что б не борзый и справку от зппп предоставил, как думаете, могу потребовать? Я первый раз, опыта нет
справка справкой , а презики возьмите
Голубая устрица• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Была б у Вас возможность вместе быть - это все уже скоро бы закончилось, а так - романтика)))
Веселуха Муха• 16 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
Недавний пример.
о Господи! Это вам ’святой мужчина ужастной женщины’ наплел?
Мороженная курица• 16 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да я как раз больше с женой общаюсь. Дама из разряда: на людях волшебная фея, а дома припадошная истеричка.
интайм_не_предлагать• 16 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Про вес забыли написать ;) обычно грудь 4-го размера (если своя) у барышень с лишним весом и висит до пупка
Веселуха Муха• 16 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
если вы не живете у них дома, то вам и не знать как оно на самом деле.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2019
Блин , а я не могу выбрать среди нас кто лучше . И я хороша, и она не отстаёт )
Вообще она и познакомила меня со своим мужем , мы пересекались с ней по работе . Работаем в одной сфере , но в разных компаниях
интайм_не_предлагать• 16 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
А он по всей видимости тот еще тюфяк и мямля, раз не может даже договориться о домработнице с женой, не то, что поставить на место или уйти.
И заработок у них из серии она 20-ть, у него 25-ть?
Люблю Украину• 16 августа 2019
я была любовницей только раз в молодости, по глупости , сказал что не женат, потом я бросила его
интайм_не_предлагать• 16 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
а я всех жен и не знаю...
Не проститутка я, а просто влюбчивая (с)

АБВГДейка• 16 августа 2019
мы с ней похожи. Только я моложе на 18 лет.
Обе умные, воспитанные.
К ней негативных эмоций нет.
Люблю ее, ведь она близкий ему человек, всю жизнь с ним.
Была на днях в ее офисе, случайно пересеклись.
Нет к ней ревности
Пёс да Лис• 16 августа 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я любовница жены
Ну так и ответить надо было, кто из вас страшнее и жирнее
Я-ваш шанс• 16 августа 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Где вы такого перспективного нашли,тоже надо))
Не искала, сам нашёлся, уже 15 лет как. Сошлись по типу ума и в сексе, потом любовь и тд. Познакомились в кафе, среагировал на фразу о налоге на репатриацию, подслушал, пристал .....
Подскажите плиз• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Ох и слово любовница ,у меня Желанная женщина ,завтра увижу ее взгляд ,почувствую запах ее духов Буду чувствовать каждое ее дыхание И пусть ночь не заканчивается
а жена у вас есть при этом?
Глубоководная селедка• 16 августа 2019
Ой, у моего жена высокая блондинка с губами, бровями и тд. Тюнинг по полной.
Младше меня на 6 лет.
Я среднего роста брюнетка, спорт фигура. Никаких ресниц и губ)
ЯсноВидящая• 16 августа 2019
Ответ дляПростецкая
нормальный вес, она высокая. А вам нравятся чахоточные анорексички без груди и попы?
Даже при росте 175 см 95 кг очень много. И кстати, имея такой вес не обязательно есть грудь и попа
Чтооооооооооо?• 16 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
я себе только так предоставляю
типа того) я ж написала, что муж бывший.
не стала пороть горячку , мужу о своем открытии не сообщила и сперва получила отличное возмещение за моральный ущерб и потраченные годы, а затем развелась
теперь мы оба считаем друг друга идиотами. я, по понятным причинам)))) а он, потому что свято уверен, что я не была в курсе его фейерверков.
Умничка-помощничка• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Каждую минуту ценю ,когда мы в месте Приятно проснуться ,нежными поцелуями ее разбудить Сказать доброе утро ,и когда одеваюсь штармит от бесоной ночи как от алкоголя Но это приятные чувства не
Фантазии бьют ключом
ШтАрмит его...ага от корвалола
Санта Барбара• 16 августа 2019
а мне кажется, что не жены ’ не хороши собой.’.. а мужья, которые сами зупустили их. или бытовуха или жлобы, чтобы потратить на жену денежек.
кто написал, что жены хорошо выглядят у тех и любовники супер
Ну а кто хаил жен так и вам, не повезло с любовником...
КликОЛЬКА• 16 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня 5 размер. И ничего не висит. Грудь либо есть, либо ее нет. Я заканчивала школу с весом 43кг и 4 размером. У дочки в 15 лет 3 размер груди , 165 рост и 44 вес.
Мороженная курица• 16 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Не живу, к счастью. Но похоже на правду.