ЛюблюДевчонок• 15 августа 2019

Опрос для любовниц. И как вам жена?

Вариантов ответов много, жмите все ,что подходит .
Результат:
вже голосів: 1424
847 (59.48%) Результат
180 (12.64%) Красивая ухоженная женщина
97 (6.81%) У жены лишний вес , а у меня нет
92 (6.46%) Не очень ухоженная ,но симпатичная
61 (4.28%) У меня формы , а жена дрыщ
59 (4.14%) Страшненькая,но ухоженная
48 (3.37%) Мы внешне очень похожи
40 (2.81%) Засранка с грязными волосами в халате
Гадаю_По_шнуркам• 16 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Клавиатура закончилась?
Вроде в каком-то известном фентези типа ’Властелина колец’ так персонаж изъяснялся. Давно подозреваю, что у него есть реальный прототип)

Гадаю_По_шнуркам• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Не дописал ,это сугубо личное что на душе
Электричка• 16 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мая женщина говорит ,ты не от мира сего Может и так ,но не люблю в жизни ложь ,грязь
{СоJIнТсЕ}• 16 августа 2019
Не понимаю, неужели свободных найти нельзя, ведь у людей семья
Гадаю_По_шнуркам• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Не вижу связи
Кидстаффовна• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
А мне говорят что я странная
Уси Пуси• 16 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Видимо у свободных они уже не котируются
Подбирают абы шо, лишь бы штаны были
ФруктЕщеТот• 16 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она ухоженная блондинка со светскими манерами и утонченным вкусом. Прекрасно готовит и воспитывает детей, возит их в своем авто в музыкальную школу и на балет.
Я толстая целлюлитная старая жопа с жирными волосами и в засаленном халате.
Работаю в чебуречной, живу в жилкопе с соседями алкоголиками.
Познакомились на авторынке, я там чебуреки продаю.
Он любит меня и хочет дениться.
От жены уйдет скоро, готовит документы, чтоб ей ничего не досталось.
Пффф 100%• 16 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он любит меня и хочет дениться.
И пивас зубами открываете :)))
Да, знаю такой типаж - мушчыны от таких без ума :))(

Грибной_Дождик• 16 августа 2019
Жена не красавица, но симпатичная. Я тоже симпатичная. Разные у нас типажи, она блондинка, я рыженькая. Наверное, главная разница это возраст, она уже старая, ей 40 лет.
Простецкая• 16 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Ого. Всегда думала,что любовницы это суперские дамочки модельной внешности. 95 кг....
нормальный вес, она высокая. А вам нравятся чахоточные анорексички без груди и попы?
Простецкая• 16 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он любит меня и хочет дениться.
Ежик Хрюха• 16 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
И пивас зубами открываете :)))
Мой муж только от вида чебурека на базаре грохнулся бы в обморок. Не то что от продавщицы. Представляю ее зимой, в вязаных митенках и облупленный фиолетовый лак, потом даже через зипун несёт на весь базар. Красавыця бажана))
Аноним Первый• 16 августа 2019
Знаю, что она моложе. Все. Мы с ним ровесники.
У бывшего жена похожа на Алегрову типажом. Ненатуральная блондинка, значительно старше меня, вызывающе одета и накрашена. Я ее противоположность.
Жерица ночи• 16 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
а запах?
Ежик Хрюха• 16 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
а запах?
Запах присутствует. Я ж говорю - пот шлейфом тянется. По запаху любовник ее и нашёл.
Чудо в декрете• 16 августа 2019
Почитала так и что-ли улучшаться и худеть не надо?
А то красивым изменяют
Чудо в декрете• 16 августа 2019
А реально..Смотрю по всем знакомым, то вспомнила только красивых, кому изменили или изменяют. При чём барышни очень ухаживают за собой, всегда с иголочки, макияж,маникюр,педикюр,укладка,ещё тысячу процедур и всегда хорошо одеты. И мужик всё равно ищет себе на стороне. А простые девушки(иногда даже обычные домохозяйки в засаленных халатах) так мужики рядом вьются и их всё устраивает.
Шмоточницаца• 16 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Я тоже под 90 кг, трахалась с женатиком у которого жена стройняшка- танцы, рисование и прочее..

Шмоточницаца• 16 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
ахренеть, как с таким весом тра...ся?
Не так сложно, как вам кажется)) муж не отстает еще постоянно. увиливаю от его домогательств...
Шмоточницаца• 16 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Хочу посмотреть на мужика, что падает в обморок от вида чебурека...
Зачем вам такой хлюпик? Или в вашей семье роль мужика у вас?
Етитьская богомышь• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Как хочется сказать и закричать ,как дни тянулись без тебя ,не находил себе я места Не видя глаз твоих ,не ощущая нежных губ твоих Я знаю ,что не можем быть мы в месте Судьба порой жестоко к человеку Но хочу лишь я сказать Спасибо что ты есть в моем сердце
горшочек, не вари!
Маруська Му• 16 августа 2019
Ответ дляШмоточницаца
Он падает в обморок от голода. При виде базарного чебурека. И готов отдать руку и сердце чебуречнице )
Кормить надо )
Мира всем• 16 августа 2019
Красивая ухоженная женщина. Типаж похож у нас (лицо, волосы). Но она высокая и мощная (не толстая, но большие ноги, спина). Я ниже и миниатюрнее.
Я-ваш шанс• 16 августа 2019
Внешность неважна, мы обе красотки, но разные энергетически и по темпераменту. Я ей благодарна за то, что она такая. А ему благодарна за достаток, чувства и долгосрочные перспективы.
Голубая фишка• 16 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Любовница - это то, что не похоже на жену, для разнообразия!
Исправлялочка• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
А Вам ваша женщина не говорит, что сахара можно было бы положить и поменьше?
Борец за справедливость• 16 августа 2019
Нет варианта - серая мышка! Именно так многие любовницы и «подруги» характеризуют первые ЖЕН, своих любовников, вторые - тех, кому завидуют.
Свисток ля-минор• 16 августа 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я 95 кг . рост 175.
Она 160 на вид кг 50
Почувствуйте разницу .
Я брюнетка .
Она блонд.
Любят они разных козлики.
Но мне не нужна ни его любовь ни она
Он мне для выгоды только .
Вы это две женщины?Мать моя женщина
Свисток ля-минор• 16 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Ох и слово любовница ,у меня Желанная женщина ,завтра увижу ее взгляд ,почувствую запах ее духов Буду чувствовать каждое ее дыхание И пусть ночь не заканчивается
Главное не забудьТЕ словарь! А то...